px

Пол Фейг снимет сиквел "Простой просьбы"

12.05.2022 10:43
Пол Фейг снимет сиквел Простой просьбы

Анна Кендрик и Блейк Лайвли вернутся к своим ролям

Студии Amazon и Lionsgate работают над продолжением комедийного триллера "Простая просьба". Звезды оригинального фильма 2018 года Блейк Лайвли и Анна Кендрик собираются повторить свои роли, равно как и Пол Фейг вернется в режиссерское кресло.

Джессика Шарзер, по сценарию которой был снят фильм о мамочке-блогере (Кендрик), раскрывшей исчезновение своей новой таинственной и элегантной подруги (Лайвли) из их маленького городка, также числится в команде. Напомним, что картина основана на одноименной книге Дарси Белл, вышедшей в 2017 году.

Фейг и Лора Фишер выступят продюсерами со стороны Feigco Entertainment, а Шарзер - исполнительным продюсером. "Простая просьба" заработала 53 миллиона долларов в американском прокате при впечатляющих 97 миллионах долларов в мировом прокате.

Лайвли попробует свои силы в качестве режиссера - впереди у нее полнометражный проект "Seconds" ("Секунды") по мотивам графического романа Брайан Ли О`Мэлли, о чем стало известно в конце апреля текущего года. Следующий полнометражный проект Фейга - "The School for Good and Evil" на Netflix. Что касается Кендрик, то на момент написания заметки она снимается в полнометражном фильме Lionsgate "Alice, Darling".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды