px

Премьера трейлера сериала "Обитель зла"

12.05.2022 18:50
Премьера трейлера сериала Обитель зла

Netflix представил первый ролик экранизации знаменитой видеоигры

Корпорация "Амбрелла" и Альберт Вескер вступают в новую главу кровавого хаоса в первом трейлере предстоящего сериала Netflix "Обитель зла".

Действие в "Обители зла", дебют которой намечен на 14 июля 2022 года, разворачивается в 2036 году, более чем через десять лет после того, как смертельный вирус вызвал глобальный апокалипсис. Одним из центральных персонажей является Джейд Вескер, которая борется за выживание в мире, наводненном кровожадными существами, зараженными вирусом. В этой кровавой бойне Джейд придется иметь дело с ее прошлым в Нью-Раккун-Сити, а именно пугающей связью ее отца с корпорацией "Амбрелла" и тем, что случилось с ее сестрой Билли.

В опубликованном Netflix трейлере в исполнении Лэнса Реддика представлен Альберт Вескер, один из самых известных злодеев франшизы видеоигр Capcom. Он обещает двум девушкам, которых играют Тамара Смарт и Сиена Агудонг, светлое будущее в Нью-Раккун-Сити. "Я действительно думаю, что вам, девчонки, здесь понравится", - говорит Реддик. Спустя мгновение идиллическая атмосфера сменяется кадрами кошмарного будущего, в котором Джейд (Элла Балинска) противостоит скопищу нежити.

В актерский состав "Обители зла" также входят Аделин Рудольф, Паола Нуньес, Ахад Раза Мир и Терло Конвери.

Трейлер сериала "Обитель зла" можно посмотреть, пройдя по ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 мая 2022, 9:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно, что в продюсерах не числится Джордан Пил)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 мая 2022, 9:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
khoga писал(а) 13 мая 2022, 7:27
этот фильм Обитель зла - еще один перезапуск? (второй раз)
или параллельная вселенная двум первым франшизам?
или ...
Мне кажется, создатели Обители зла сами уже запутались)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 мая 2022, 7:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
khoga писал(а) 13 мая 2022, 7:44
т.е. этот сериал продолжение нового фильма или перезапуск всей вселенной еще раз?
Насколько я понимаю - второе. Хотя, не полноценный перезапуск, так как не будут опять с самого начала все события показывать. Но я не особо в теме

khoga (Новичок), постов: 49
13 мая 2022, 7:44
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
khoga писал(а) 13 мая 2022, 7:27
этот фильм Обитель зла - еще один перезапуск? (второй раз)
или параллельная вселенная двум первым франшизам?
или ...
т.е. этот сериал продолжение нового фильма или перезапуск всей вселенной еще раз?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 мая 2022, 7:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
khoga писал(а) 13 мая 2022, 7:27
этот фильм Обитель зла - еще один перезапуск? (второй раз)
или параллельная вселенная двум первым франшизам?
или ...
Это сериал. От Нэтфликс, и, видимо, своя интерпретация, в тексте же написано, что действие происходит спустя более, чем 10 лет. И к прошлогоднему фильму никакого отношения

khoga (Новичок), постов: 49
13 мая 2022, 7:27
Аватарка пользователя khoga
Больше 13 лет на сайте
13
этот фильм Обитель зла - еще один перезапуск? (второй раз)
или параллельная вселенная двум первым франшизам?
или продолжение фильм прошлого года?

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 мая 2022, 19:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 12 мая 2022, 19:17
Обитель зла: Из гетто с любовью.
Зомбаки покусали только белых))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 мая 2022, 19:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обитель зла: Из гетто с любовью.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
12 мая 2022, 19:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сезон максимум, думается мне