px

Warner Bros. закрыла "Бэтвумен" из-за нехватки денег на аренду

14.05.2022 09:11
Warner Bros. закрыла Бэтвумен из-за нехватки денег на аренду

Стали известный причины закрытия двух популярных шоу

Стали известны истинные причины закрытия сразу двух популярных сериалов, основанных на комиксах DC - "Бэтвумен" и "Легенды завтрашнего дня". Как выяснило издание The Hollywood Reporter, произошло это не из-за падения рейтингов шоу, а потому, что руководство Warner Bros. не захотело продлевать контракты на аренду студийных помещений для съемок, срок которых истекал 1 мая 2022 года.

При этом президент занимавшейся производством компании CW Марк Педовиц явно рассчитывал на продолжение работ, так как сериалы завершили свои соответствующие сезоны ранее этой весной открытыми концовками. Седьмой сезон "Легенд" закончился арестом команды во время явления Бустера Голда, в то время как в последние моменты третьего сезона "Бэтвумен" зрителям представили нового гротескного злодея.

"Надеюсь, эта история может продолжиться в другой форме. Телефильм? Новая серия комиксов? Радио-пьеса?", - прокомментировал шоураннер "Легенд" Кето Симидзу.

Напомним, что компания Warner Bros. Discovery ранее объявила о намерении сократить расходы на производство контента, а также оптимизировать структуру. Своих постов лишились сразу несколько высокопоставленных руководителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Rimdar (Критик), постов: 7996
15 мая 2022, 4:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 14 мая 2022, 14:08
*прикрыть?
да

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2022, 18:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Вот и отлично что это убожество закрыли.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
14 мая 2022, 17:33
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Да да, это именно из-за нехватки денег. Рейтинг Оскара тоже сильно упал потому что кругом одни расисты и женоненавистники...

Intaler (Киноман), постов: 8796
14 мая 2022, 16:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 14 мая 2022, 16:10
Тупо бабла нет?
Тупа я полюбил Бэтвумен всем киноньювзским сердцем

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2022, 16:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тупо бабла нет?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2022, 15:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 14 мая 2022, 15:16
Можно исправить ситуацию. Нужно взять на роль "Бэтвумен" чёрного гея, добавить красок, щепотку страз, антагонистом ...
Да всё нормально было у всех сериалов от Сидаба! "Бэтвумен" вон я на аватарку взял

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2022, 15:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 14 мая 2022, 15:16
Можно исправить ситуацию. Нужно взять на роль "Бэтвумен" чёрного гея, добавить красок, щепотку страз, антагонистом ...
Вы так думаете (на "Вы" - это нормально) - думаю, это всё бред какой-то.
Потому и не как Нойз Эмси

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
14 мая 2022, 15:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Можно исправить ситуацию. Нужно взять на роль "Бэтвумен" чёрного гея, добавить красок, щепотку страз, антагонистом сделать белого клерка, розовый бэтмобиль и огонь🔥 сериал! Или на главную роль Кейт Бекинсейл!...

заур_багиров (Критик), постов: 2637
14 мая 2022, 15:00
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Рейтинг гнилый потому что не канон , взяли ноунейма черную чтоб угодить . А теперь боятся это вслух сказать

заур_багиров (Критик), постов: 2637
14 мая 2022, 14:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Ха ха,вот хитрые, конечно это за падения рейтингов,не хотят что бы черная героиня обиделась а то сразу расизм))