px

Харрисон Форд и Хелен Миррен сыграют в приквеле "Йеллоустоуна"

17.05.2022 23:58
Харрисон Форд и Хелен Миррен сыграют в приквеле Йеллоустоуна

Знаменитые актеры примут участие в новом сериале Paramount+

Стриминг Paramount+ намерен и дальше развивать успех популярного сериала "Йеллоустоун". В еще одном анонсированном приквеле под названием "Йеллоустоун: 1932" главные роли исполнят Хелен Миррен и Харрисон Форд. Сериал будет транслироваться исключительно на Paramount+ и дебютирует в декабре.

Действие, как следует из названия, будет происходить в годы Великой Депрессии в США. Зртилей ждет встреча с новым поколением семьи Даттонов, которому пришлось иметь дело с последствиями пандемии, исторической засухой, концом сухого закона и грандиозным экономическим кризисом. Шоураннером вновь станет Тейлор Шеридан.

Напомним, что Paramount+ активно развивает то, что уже получило название "киновселенная Шеридана". Ранее поклонникам оригинального шоу был представлен "Йеллоустоун: 1883" (в главных ролях Сэм Эллиотт, Тим Макгроу и Фейт Хилл).

Сам "Йеллоустоун" с Кевином Костнером в главной роли был продлен на пятый сезон. Отметим, что финал четвертого сезона семейной драмы, установил в январе 2022 года рекорд, собрав у экранов 10,3 миллиона зрителей. Это лучший показатель просмотров как для самого сериала, и для всей сети Paramount Network.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Текстолит (Критик), постов: 60563
18 мая 2022, 13:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 мая 2022, 1:02
Ой, да?) Я как раз вчера посмотрела 1 серию.... ну....как-то не то, чтобы дешево, но мастерства не хватает в плане какой-то ...
Не смотри дальше... расстроишься)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
18 мая 2022, 10:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 мая 2022, 1:15
Начало бодрое) ну, дальше у всех мнения разные. Мне, просто надоело (в большинстве своём) бессмысленное повествование)))...
Ну вот и у меня предчувствие, поэтому тяну до последнего..

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
18 мая 2022, 8:36
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
ogonek писал(а) 18 мая 2022, 6:52
После 1883 с тревогой ожидаю ещё одного приквела. 2-3 серии это лицезреть можно,не более.
1883 невероятно качественный сериал. Проработанный до последней секунда. Я его в захлеб посмотрел за 2 дня, хоть вестерны вообще не перевариваю. На самом деле это был один из лучших сериалов прошлого года.

ogonek (Зритель), постов: 953
18 мая 2022, 6:52
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
После 1883 с тревогой ожидаю ещё одного приквела. 2-3 серии это лицезреть можно,не более.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
18 мая 2022, 1:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 18 мая 2022, 1:02
Ой, да?) Я как раз вчера посмотрела 1 серию.... ну....как-то не то, чтобы дешево, но мастерства не хватает в плане какой-то ...
Начало бодрое) ну, дальше у всех мнения разные. Мне, просто надоело (в большинстве своём) бессмысленное повествование)))...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
18 мая 2022, 1:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 мая 2022, 0:50
А что всё также, передано, жду Вашей оценки на "Йеллоустоун 1883"....
Ой, да?) Я как раз вчера посмотрела 1 серию.... ну....как-то не то, чтобы дешево, но мастерства не хватает в плане какой-то исторической достоверности, что ли... Тети с мэйкапом эти и с губами..)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
18 мая 2022, 0:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 18 мая 2022, 0:02
Ишь ты
А что всё также, передано, жду Вашей оценки на "Йеллоустоун 1883"....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
18 мая 2022, 0:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ишь ты