px

Вин Дизель показал полуобнаженного Джейсона Момоа на съемках "Форсажа 10"

19.05.2022 23:59
Вин Дизель показал полуобнаженного Джейсона Момоа на съемках Форсажа 10

Оба актера участвуют в создании десятой части боевика

Исполнитель главной роли и продюсер боевика "Форсаж 10" Вин Дизель представил короткий видеоролик, запечатлевший его в компании полуголого Джейсона Момоа, лежащего на капоте спортивного автомобиля, задействованного на съемках.

На видео Дизель говорит: "Итак, Джейсон, что ты делаешь на этой машине и как ты себя чувствуешь?". Момоа отвечает дерзким комментарием: "Я пытаюсь снять новое видео в стиле "Белая змея". Что ты об этом думаешь? - и потом добавляет - Как я себя чувствую? Я чувствую себя потрясающе! Это первый день, я и ты вместе, приятель".

Также Момоа отметил тот факт, что цвет автомобиля соответствует нынешнему цвету его ногтей. Напомним, что производство фильма уже столкнулось с рядом трудностей, например, когда давний режиссер франшизы Джастин Лин бросил работу всего за несколько дней до начала съемок.

С тех пор стало известно, что Лин покинул проект из-за разочарования "трудным" поведением Дизеля на съемочной площадке, что привело к "серьезным разногласиям" со звездой. Поклонники "Форсажа" знают, что версия Лина во многом перекликается с тем, что сказал Дуэйн Джонсон после того, как они с Дизелем поссорились и весьма публично во время съемок очередного эпизода.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Andrew (Главный редактор), постов: 73180
20 мая 2022, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 мая 2022, 10:07
В наши дни в Форсажах снимаются те, чья карьера явно свернула не туда)))
Джон Сина? Джейсон Стэтхэм? Шарлиз Терон?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
20 мая 2022, 11:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 мая 2022, 10:07
В наши дни в Форсажах снимаются те, чья карьера явно свернула не туда)))
У него всё отлично. Он просто живёт и кайфует от этого!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 мая 2022, 10:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 20 мая 2022, 8:36
А так, видно что у Джейсона всё хорошо!
В наши дни в Форсажах снимаются те, чья карьера явно свернула не туда)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
20 мая 2022, 8:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 20 мая 2022, 8:33
Дизель пытается показать роликами мол у нас все хорошо))
А так, видно что у Джейсона всё хорошо!

Sakura (Киноман), постов: 6038
20 мая 2022, 8:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Дизель пытается показать роликами мол у нас все хорошо))


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
20 мая 2022, 7:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дизель девок на Мому заманивает

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2022, 2:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видео в стиле "Белая Змея"?))))

Он говорит, что пытается снять новое видео для группы Whitesnake как бы))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 мая 2022, 0:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гомосекам вход открыт: все, кто победит меня на четверти мили - без вопросов.
Но - отдельный риспект гомосеку номер ...

Mcls (Критик), постов: 3306
20 мая 2022, 0:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Принимает в "семью")

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
20 мая 2022, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну с Момоа там явно на площадке будет весело. Он веселый мужик