px

Рики Джервейс подвергся критике за шутки в адрес трансгендеров

24.05.2022 19:04
Рики Джервейс подвергся критике за шутки в адрес трансгендеров

Шоу популярного актера вызвало неоднозначную реакцию

Новое шоу популярного актера и ведущего Рики Джервейса на Netflix вызвало резкую реакцию со стороны западных зрителей из-за "шокирующих шуток", которые были адресованы трансгендерным женщинам.

Джервейс сказал буквально следующее: "Я люблю этих новых женщин. Новых, которых мы видим в последнее время. Те, что с бородами и членами. Они такие душки, я правда люблю их. И чего эти старомодные ретроградки возмущаются: "О, они хотят воспользоваться нашими туалетами". ‘А почему они не должны пользоваться вашими туалетами "Для дам"? Они ведь леди, посмотрите, какие местоимения они используют, говоря о себе! Ах, этот человек не леди? У него пенис. Это у НЕЕ пенис, старая ты фанатичка! Ой, а, что, если он изнасилует меня? Что, если ОНА изнасилует тебя, ты, трансэксклюзивная радикальная феминистка".

По мнению британского актеры, комедия как жанр находится под угрозой, так как комики не могут все время думать о том, что может быть сочтено оскорбительным в будущем. “Вы знаете, худшее, что ты можешь сказать сегодня: "У женщин нет пенисов". Верно? Кто мог такое предвидеть?".

После этого на актера обрушился шквал критики в социальных сетях, к которому присоединись и некоторые из его коллег.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
25 мая 2022, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
они хотят чтобы к ним относились как ко всем, но шутить нельзя?

Intaler (Киноман), постов: 8796
25 мая 2022, 7:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 24 мая 2022, 20:42
У нее пенис ЗАТО КАКОЙ
Ну пенис и пенис, чё бухтеть-то?

Рюк (Критик), постов: 693
25 мая 2022, 7:49
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Джервейс как всегда хорош)))

RoBaR (Зритель), постов: 144
25 мая 2022, 5:14
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Кстати да) а в какие туалеты им положено ходить? Или можно и туда, и туда? ))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
24 мая 2022, 22:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 24 мая 2022, 19:15
У Нетфликс прошли некоторые изменения в политике недавно. в частности, они сказали, что теперь если кому то что ...
Да я это заметил недавно ,так как в третьем сезоне Любовь Смерть Роботы (2серия) там чувак застрелил сразу 2 чернокожих с одной пульий) Думал это же не в стиле Нетфликс))


darkwhite (Критик), постов: 31333
24 мая 2022, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
У нее пенис ЗАТО КАКОЙ

Mcls (Критик), постов: 3306
24 мая 2022, 20:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 24 мая 2022, 19:22
Да, ему всегда было наплевать:) Он на "Золотом Глобусе" такое говорил, что Крису Року и не снилось:)
Может, Смит и ему даст пощечину:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
24 мая 2022, 19:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смешно)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
24 мая 2022, 19:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
М-да. И с критикой, видимо, насыпали именно женщины без пениса. Безумство исходит именно от "нетаких", это видно даже сквозь розовые очки!!!....

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
24 мая 2022, 19:22
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 24 мая 2022, 19:15
У Нетфликс прошли некоторые изменения в политике недавно. в частности, они сказали, что теперь если кому то что ...
Да, ему всегда было наплевать:) Он на "Золотом Глобусе" такое говорил, что Крису Року и не снилось:)