px

Рита Морено сыграет бабушку Доминика Торетто в "Форсаже 10"

24.05.2022 20:26
Рита Морено сыграет бабушку Доминика Торетто в Форсаже 10

Звезда "Вестсайдской истории" присоединилась к франшизе

Звезда "Вестсайдской истории" Рита Морено присоединилась к актерскому составу "Форсажа 10" в роли бабушки Доминика Торетто (Вин Дизель). Исполнитель ведущей роли и продюсер фильма Дизель объявил эту новость в социальных сетях, опубликовав короткое видео с участием Морено и ветераном франшизы Мишель Родригес. "Я всегда мечтал поработать с Ритой Морено, и тот факт, что она здесь и играет мою бабушку, заставляет мою душу улыбаться, - сказал Дизель. - Я так счастлив".

"Знаешь, что... Я думаю, что моя старость ждала, когда ты пригласишь меня. Разве это не мило? И я здесь, и ответ "да", я сделаю это, - ответила Морено. - И да, только не делай это. Мне щекотно. Я так взволнована. Это будет так весело!" Видео завершилось комментарием Родригес: "Рита Морено в доме, детка!"

Подробности, касающиеся сюжета предстоящей десятой части серии фильмов студии Universal Pictures, держатся в секрете. Джастин Лин и Дэн Мазо написали сценарий, кресло режиссера после ухода Лина с поста через несколько дней после начала съемок, занял Луи Летерье.

Морено, получившая "Оскар" за роль второго плана в "Вестсайдской истории" 1961 года, появилась в "Вестсайдской истории" Стивена Спилберга 2021 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2022, 12:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 мая 2022, 5:50
В жизни тоже. Родила сама в 18-20.Родила ее дочь в тот же срок. Вот и выходит внучку 55. Бабушке за 90
Внук по залёту)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33544
25 мая 2022, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь она будет на мотоцикле

Rimdar (Критик), постов: 7998
25 мая 2022, 8:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну что? Надо приквел про бабушку снять... А потом часть 30ая правнуков Торрета. Не парился бы он и снимал бы лучше сериал на CW...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
25 мая 2022, 7:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто дедушка ? Майкл Кейн ?

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8799
25 мая 2022, 5:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 24 мая 2022, 21:55
Хочу наконец-то Слая в бати Торрето
В девятом фильме, собственно, и показано в части с молодыми исполнителями Доминика и Джейкоба, как во время гонки "Наскар" гибнет их отец.


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13909
25 мая 2022, 5:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 24 мая 2022, 22:57
В Форсаже всё может быть
В жизни тоже. Родила сама в 18-20.Родила ее дочь в тот же срок. Вот и выходит внучку 55. Бабушке за 90

RoBaR (Зритель), постов: 144
25 мая 2022, 5:17
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Семья - это важно (Доминик Торетто). Жду остальных дедушек и бабушек. Может даже прабабушек. В Форсаже это будет не удивительно. А может и вовсе органично )))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
24 мая 2022, 22:57
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 24 мая 2022, 22:56
какая может быть бабушка у 55 летнего мужика.
В Форсаже всё может быть

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 мая 2022, 22:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
какая может быть бабушка у 55 летнего мужика.

заур_багиров (Критик), постов: 2637
24 мая 2022, 22:15
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Не фильм а Санта Барбара