px

Джош Бролин пообещал шок читателям "Дюны"

Джош Бролин пообещал шок читателям Дюны

Актер обещает сюрпризы в продолжении фильма Дени Вильнева

Исполнитель одной из главных ролей в фантастическом фильме "Дюна" Джош Бролин пообещал любителям литературного первоисточника шокирующие откровения во второй серии.

"Я прочитал новый черновой вариант сценария и думаю, что они проделали потрясающую работу, собрав все воедино таким образом, чтобы по-настоящему удивить зрителей. Очевидно, для них не будут сюрпризом события, потому что они прочитали книгу, но они будут удивлены тем, как они представлены. Я был очень тронут этим. Это фильм, который наполнен смыслом, и вы сможете почувствовать, и в то же время можно наслаждаться его зрелищностью. Я с нетерпением жду возвращения в пустыню с этими людьми, и я так счастлив вновь встретиться с Дени, который является одним из лучших режиссеров всех времен. Он прекрасный человек", - прокомментировал Бролин.

Ранее стало известно, что съемки "Дюны 2" стартуют во второй половине лета или осенью. Сам Дени Вильнев отмечал, что произойдет это несколько позже, чем планировалось изначально, так как работы над сценарием продолжаются. По словам постановщика, в сиквеле будет гораздо больше материала о Харконненах.

"Дюна 2" будет представлена зрителям в 2023 году. Первая серия собрала в прокате около 400 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book
28.05.2022 09:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Mr Ma (Киноман), постов: 7990
28 мая 2022, 21:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 мая 2022, 9:41
Ну, вероятнее всего, они переиначат всю сюжетную линию Чанни. В наше время сделать главную героиню наложницей ...
А может она окажется трансом?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 мая 2022, 18:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 28 мая 2022, 17:51
Узнаете во 2й части или прочитав книгу.
Ясно. Как бы, после просмотра фильма на первоисточник в виде книги не особо есть мотивация. В фильме только визуализация
А вот про реальный пласт сюжета без привязки к Червям и спайсу - было бы неплохо, если бы что-то было показано

Лилит (Зритель), постов: 1819
28 мая 2022, 17:53
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 28 мая 2022, 17:32
Ох не верю подобным заявлениям, потому как "шок" может быть и в худшую сторону....
Ну с героем Бролина в Дюне много сильных сцен. Взять хотя бы ту, где Гурни пытался убить Леди Джессику...

Лилит (Зритель), постов: 1819
28 мая 2022, 17:51
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mickey Mouse писал(а) 28 мая 2022, 14:25
А почему об этом объявляет Бролин, разве его героя не грохнули в первой серии?
Узнаете во 2й части или прочитав книгу.

Лилит (Зритель), постов: 1819
28 мая 2022, 17:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 28 мая 2022, 10:49
Вы просто не вникли или книгу не читали. В книге Чанни наложница, и Пол не женится на ней, а женится на дочери императора, ...
Но вы видимо книгу читали либо не внимательно, либо давно, потому что Чани хоть и была наложницей, но по иерархии была по сути выше так называемой императрицы, которая была при Поле НИКЕМ,отчего страдала и всячески старалась, чтобы у Чани больше не было детей. В Сиетч-Таборе Чани была далеко не последней личностью, будучи помошницей (не помню как в книге называлась) Преподобной Матери. Не надо умалять Чани как женского персонажа. Без Чани нету Муаддиба.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 мая 2022, 17:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 28 мая 2022, 17:27
Сльно рожающая?
Будет сильно рожающая женщина

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
28 мая 2022, 17:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ох не верю подобным заявлениям, потому как "шок" может быть и в худшую сторону....

Rimdar (Критик), постов: 7882
28 мая 2022, 17:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 28 мая 2022, 13:41
Будет сильная женщина, рожающая детей Полу!
Сльно рожающая?

Rimdar (Критик), постов: 7882
28 мая 2022, 17:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Опять будет заставка для виндоус 3 часа с движущейся апликацией поверх. Это как вырезать СтарДестроер из журнала наложить на экран монитора заставки Виндоус и двигать туда сюда и все такие читатели: - УААААУ! Какой кринж.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
28 мая 2022, 14:25
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему об этом объявляет Бролин, разве его героя не грохнули в первой серии?