px

Юэн МакГрегор подверг критике травлю коллеги по сериалу "Оби-Ван Кеноби"

Юэн МакГрегор подверг критике травлю коллеги по сериалу Оби-Ван Кеноби

Актер осудил расистские выпады против Моусес Ингрэм

Юэн МакГрегор высказался по поводу расистских выпадов в социальных сетях, адресованных Моусес Ингрэм, актрисе, исполняющей роль инквизитора ситхов Ревы Севандер в сериале Disney+ "Оби-Ван Кеноби". МанГрегор записал видеообращение, в котором в частности сказал: "Я узнал сегодня утром о травле, которой подверглась Моусес, и это просто разбило мне сердце. Моусес - блестящая актриса, она удивительная женщина, и она абсолютно потрясающая в этом сериале... Я просто хочу сказать, как ведущий актер сериала, как исполнительный продюсер сериала, что мы поддерживаем Моусес. Мы любим Моусес, и если вы посылаете ей оскорбительные сообщения, то, на мой взгляд, вы не фанаты "Звездных войн". В этом мире нет места расизму".

Моусес Ингрэм накануне рассказала, что с момента премьеры сериала 27 мая 2022 года на нее обрушился поток расистских сообщений в социальных сетях. "Никто ничего не может с этим поделать, - написала Ингрэм, упомянув, что в некоторых постах ее называли на букву "Н". - Никто ничего не может сделать, чтобы остановить эту ненависть. Я даже сомневаюсь, стоит ли мне сейчас все это писать здесь... Что меня беспокоит, так это чувство внутри меня, о котором мне никто не говорил, но это чувство, что я должна заткнуться и принять все, что происходит, что я должна улыбаться и терпеть это. А я не так устроена. Итак, я хотела прийти и сказать спасибо людям, которые поддерживают меня в комментариях. Что касается остальных, то вы - странные".

Во вторник, 31 мая 2022 года, на официальной странице "Звездных войн" было опубликовано сообщение, в котором студия выступила в защиту Моусес. Звезда сериала "Звездный путь: Странные новые миры" Энсон Маунт также выразил свою поддержку актрисе в социальных сетях.

Источник новости: Deadline
01.06.2022 11:17
Катинка для ВК
Новости кино 2022 года смотрите на канале KinoNews.ru в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 32
Joana (Киноман), постов: 1429
2 июня 2022, 9:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Правильно надо было сказать она переигрывала, через чур. В не которых сценах совсем плохо. И даже тут не к цвету кожи или расизму, а просто банально играла, совсем плохо. Увы, сейчас попробуй скажи, что нет так против них... Ничего осознают потом, кто прав, а кто нет, или правильно время покажет.
За МакГрегорна не переживаю. Он сыграл на высоте, и даже вытягивал больше, чем другие.

Mr Ma (Киноман), постов: 7993
2 июня 2022, 6:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот Юэн думает, что Моусес так же за него вступится, когда травле подвергнется он сам?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
2 июня 2022, 3:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А нечего брать по квотам никакущих неизвестных актёришек в такой сериал.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33345
1 июня 2022, 21:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но ведь её дисней сразу предупредило о негативе в её сторону. А теперь сама же жалуется. А зачем тогда ты согласилась то?

Sakura (Киноман), постов: 6030
1 июня 2022, 20:58
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Что опять у них там blm???


заур_багиров (Критик), постов: 2629
1 июня 2022, 20:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это просто бизнес. Сейчас модно защищать чёрных независимо хорошо играет он или нет) А то сожрут)) Понимаю Оби))

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 июня 2022, 16:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 1 июня 2022, 11:26
Да и фанаты ЗВ очень требовательные люди:)
Какая то несмешная шутка

Наруганг (Критик), постов: 4446
1 июня 2022, 15:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
И вообще людей не измениш как не питайся, просто не надо оборащать внимания и жить в своё удоволствия:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
1 июня 2022, 15:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июня 2022, 14:24
А я ещё неделю назад прогнозировал, что фанаты ЗВ её загнобят. Зря она во франшизу влезла, теперь не вылезет)))
Фанаты ЗВ те ещё токсичные люди:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
1 июня 2022, 15:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13