px

Джонни Депп выпустит музыкальный альбом после победы в суде

03.06.2022 21:29
Джонни Депп выпустит музыкальный альбом после победы в суде

Джонни Депп возвращается к активной творческой деятельности

Выигравший суд у своей бывшей жены Джонни Депп возвращается к активной творческой деятельности. Одним из первых его проектов после победы будет не кинематографический, а музыкальный. Знаменитый актер уже отметился энергичным выступлением на сцене в Гейтсхеде, Великобритания.

Депп присоединился к гитаристу Джеффу Беку для исполнения восьми песен после того, как приятели были замечены празднующими законную победу Деппа в пабе Ньюкасла вместе с коллегой-музыкантом Сэмом Фендером.

Именно Бек, игравший ранее в коллективе Yardbirds, рассказал о следующем шаге Деппа в карьере, сообщив о намерении выпустить совместный альбом в следующем месяце. Ранее они сотрудничали над кавером на песню Джона Леннона ‘Isolation’.

Британский гитарист сказал собравшимся на концерте: “Я познакомился с этим парнем пять лет назад, и с тех пор мы никогда не переставали смеяться. Мы действительно записали альбом. Я даже не знаю, как это произошло. Он выйдет в свет в июле”.

Напомним, что Джонни Депп одержал убедительную победу на судебном процессе по иску о клевете, который он подал против своей супруги Эмбер Херд. Присяжные посчитали доводы юристов актера убедительными и обязали Херд выплатить в общей сложности 15 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Последние новости кино о Джонни Деппе читайте в Яндекс.Дзен на нашем канале новинок кино
Всего комментариев: 10
Etan (Зритель), постов: 1377
4 июня 2022, 14:44
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Как бы Депп на радостях не спел чего-такого, за что его могут опять кансельнуть)))

Intaler (Киноман), постов: 8794
4 июня 2022, 6:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 4 июня 2022, 5:51
И в его альбоме будет хит - "А на черной скамье. На скамье подсудимых")))
Голоуби летят над нашей зоной

Intaler (Киноман), постов: 8794
4 июня 2022, 6:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 июня 2022, 0:40
Да прост у Деппа типо нет больше проблем? От радости готов колесом ходить по сцене)...
У Джонни на данный момент нет больше причин не праздновать

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
4 июня 2022, 5:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И в его альбоме будет хит - "А на черной скамье. На скамье подсудимых")))

Intaler (Киноман), постов: 8794
4 июня 2022, 0:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 июня 2022, 0:40
Да прост у Деппа типо нет больше проблем? От радости готов колесом ходить по сцене)...
Он сейчас всё. Может. Да хоть возглавить подразделение одной теряющей акции киностудии. - Да запросто!


yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
4 июня 2022, 0:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 4 июня 2022, 0:37
И гнать велосипед
Да прост у Деппа типо нет больше проблем? От радости готов колесом ходить по сцене)...

Intaler (Киноман), постов: 8794
4 июня 2022, 0:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 июня 2022, 0:27
"Я буду кутить. Весело. Задорно."...
И гнать велосипед

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
4 июня 2022, 0:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
"Я буду кутить. Весело. Задорно."...

Sakura (Киноман), постов: 6038
3 июня 2022, 22:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ждёт от Джонни камбэка

Intaler (Киноман), постов: 8794
3 июня 2022, 21:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Друзей-гитаристов на Эмбер Хёрд не меняют!