px

Нив Кэмпбелл не будет сниматься в "Крике 6"

06.06.2022 21:26
Нив Кэмпбелл не будет сниматься в Крике 6

Актриса не вернется в следующем фильме франшизы "Крик"

Звезда популярной хоррор-франшизы "Крик" Нив Кэмпбелл не вернется с ролью Сидни Прескотт в фильме студий Paramount и Spyglass Media "Крик 6". Актриса подтвердила слухи, сделав следующее заявление: "К сожалению, я не буду сниматься в следующем фильме серии "Крик". Как женщине, мне пришлось очень много работать, чтобы иметь возможность самой выбирать себе проекты, особенно когда речь идет о "Крике". Я поняла, что предложение, которое мне сделали, не соответствует той ценности, которую я привнесла в франшизу". "Это было очень трудное решение. Я обращаюсь ко всем поклонникам "Крика" со словами любви. Вы всегда оказывали мне невероятную поддержку. Я бесконечно благодарна вам и тому, что эта франшиза дала мне за последние 25 лет", - добавила Кэмпбелл.

На момент написания заметки Кэмпбелл снимается в сериале Netflix "Линкольн для адвоката". Недавно актриса присоединилась к актерскому составу сериала стриминга Peacock "Twisted Metal", основанному на одноименной серии игр.

Вышедший в январе 2022 года "Крик" собрал в мировом прокате 140 миллионов долларов. Помимо Кэмпбелл в фильме снялись еще две звезды из оригинального актерского состава - Кортни Кокс и Дэвид Аркетт. В марте Кокс подтвердила, что примет участие в "Крике 6", который был заказан к производству в начале февраля. Его выход запланирован на 31 марта 2023 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Новости кино и отзывы о фильме Крик 6 читайте на KinoNews.ru на нашем канале в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 13
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1090
8 июня 2022, 10:35
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А где она тогда будет сниматься?

Текстолит (Критик), постов: 60534
7 июня 2022, 14:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня как-то отображение новостей изменилось. Типа идет длинная верстка из разных новостей, и теперь на одной странице *в отдельном окне) теперь надо комментировать.

Текстолит (Критик), постов: 60534
7 июня 2022, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 7 июня 2022, 10:32
Франшиза закончилась на 4 части. Все. Точка. Дальше просто паразитирование на франшизе
То есть ты даже не смотрел 5 часть?)На мой взгляд она самая интересная, поднимает даже проблему наследственности.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
7 июня 2022, 10:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Франшиза закончилась на 4 части. Все. Точка. Дальше просто паразитирование на франшизе

123456789 (Критик), постов: 13908
7 июня 2022, 9:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 6 июня 2022, 22:11
Синдром Гарфилда))
Иначе убийца в лет раскрывается. Заявлена в касте а в кадре нет. А так нет в касте, и сюрприз!!!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июня 2022, 9:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Давно пора из этой помойки валить, все правильно сделала.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июня 2022, 22:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 июня 2022, 22:09
может и сделают. сейчас для отвода глаз - я отказываюсь, но на самом деле играю:)
Синдром Гарфилда))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
6 июня 2022, 22:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало денег предложили, говори же)

123456789 (Критик), постов: 13908
6 июня 2022, 22:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 6 июня 2022, 21:49
Тут только предположения. Может, действительно захотели из неё маску сделать.
может и сделают. сейчас для отвода глаз - я отказываюсь, но на самом деле играю:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июня 2022, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 июня 2022, 21:48
Значит, сценарий ей не понравился. Правда, в пятом фильме есть недостатки, нереальные моменты, которые портят фильм.
Тут только предположения. Может, действительно захотели из неё маску сделать.