px

Назван исполнитель роли Хищника в фильме "Добыча"

08.06.2022 13:44
Назван исполнитель роли Хищника в фильме Добыча

Роль инопланетного охотника Хищника сыграл звезда "Ходячих мертвецов"

Создатели фантастического боевика "Добыча", который продолжает историю противостояния землян с Хищниками, назвали исполнителя роли инопланетного охотника. Им стал актер Дэйн Дильегро, который ранее принимал участие в таких популярных сериалах, как "Ходячие мертвецы" и "Американская история ужасов".

Отметим, что из-за большого количества громоздкого грима и отсутствия диалогов исполнителей ролей Хищника, как правило, выбирают основываясь на их физической форме. Так, оригинального Хищника в фильме 1987 года сыграл Кевин Питер Холл, рост которого превышал два метра.

В этом смысле Дильегро является идеальной кандидатурой, так как обладает выдающимися данными - 205,5 сантиметров рост и 112 килограммов вес. Также у актера есть навыки, которые явно могли оказать ему помощь во вхождении в образ Хищника. Проживая в Италии, он учится у известного мясника мастерству разделывания туш, так как его давним хобби является кулинарное искусство.

Напомним, что действие фильма "Добыча" происходит в прошлом, а в центре сюжета окажется представительница американского племени индейцев. Именно ей предстоит повести своих соплеменников в битву против прибывшего за очередными трофеями Хищника.

Трейлер фильма "Добыча" можно посмотреть по этой ссылке.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
О новом фильме "Добыча" из фильмов о Хищнике читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 43
Rimdar (Критик), постов: 7972
9 июня 2022, 16:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Decode_ писал(а) 9 июня 2022, 11:17
Напоминает книгу которую я когда то читал, описываются события фильма так же объясняются кто такие Хищники и зачем ...
В это 18 страниц всего, то не книга...

Decode_ (Зритель), постов: 351
9 июня 2022, 11:17
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 8 июня 2022, 15:33
Читал вчера сценарий к Хищнику с Арнольдом... Оказалось, что Хищник был неудачником, который не сдал экзамен на ...
Напоминает книгу которую я когда то читал, описываются события фильма так же объясняются кто такие Хищники и зачем прилетели, больше похоже на фантазию писателя чем на реальный сценарий

Rimdar (Критик), постов: 7972
8 июня 2022, 21:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 17:15
У первого Хищника(1987) как раз излучатель(три точки) служил для закалки двойного лезвия ножа:P
Плохо ориентируешься ...
да помню...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2022, 20:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Взяли бы женщину двухметровую

Текстолит (Критик), постов: 60534
8 июня 2022, 17:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 8 июня 2022, 17:12
плазмомета... ИЗЛУЧАТЕЛЯ)))
У первого Хищника(1987) как раз излучатель(три точки) служил для закалки двойного лезвия ножа:P
Плохо ориентируешься в этой вселенной:)


Rimdar (Критик), постов: 7972
8 июня 2022, 17:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 17:03
Кстати, в АвП 2004 года, тоже у Хищника лазерное дуло раскалялось от выстрелов в чужих:))

А вот в первых двух частях ...
плазмомета... ИЗЛУЧАТЕЛЯ)))

Текстолит (Критик), постов: 60534
8 июня 2022, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 июня 2022, 17:03
Так навскидку сейчас посмотрел. Архангельск (05:30) Москва (07-20)-без багажа,но с ручной кладью (10кг) 1968 рублей:)
Ага, это рейсы не рядом с иллюминатором и прямо на крыльях, как я люблю))

123456789 (Критик), постов: 13908
8 июня 2022, 17:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 16:44
Ну а я летал из Архангельска в Москву за 3500 рублей и это как раз 2013 и 2014 годы:)
Так навскидку сейчас посмотрел. Архангельск (05:30) Москва (07-20)-без багажа,но с ручной кладью (10кг) 1968 рублей:)

Текстолит (Критик), постов: 60534
8 июня 2022, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 8 июня 2022, 16:54
это-то но как это определить по форме лазерного прицела? =D Да и прикол с лазерным прицелом это был чисто фишка в ...
Кстати, в АвП 2004 года, тоже у Хищника лазерное дуло раскалялось от выстрелов в чужих:))

А вот в первых двух частях дуло пламомета от выстрелов не раскалялось:))

Rimdar (Критик), постов: 7972
8 июня 2022, 16:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 8 июня 2022, 16:42
Скорострельность и сплавы за все это время совершенствовался.
Чем длительнее по времени идет стрельба, тем ...
это-то но как это определить по форме лазерного прицела? =D Да и прикол с лазерным прицелом это был чисто фишка в 80ых, тогда это казалось крутым... Сейчас вон смотришь Стрелу например и Вигиланти (Мститель) вообще очками пользуется с умным прицелом и тепловизором без всяких там прицелов лазерных... Времена меняются, как и мода, а Хищник остался в 80ых...