px

Дэвид Харбор признался в зависимости от "World of Warcraft"

11.06.2022 09:52
Дэвид Харбор признался в зависимости от World of Warcraft

Актер Дэвид Харбор рассказал как "World of Warcraft" разрушила его жизнь

Звезда сериала Netflix "Очень странные дела" Дэвид Харбор признался, что был одержим видеоигрой "World of Warcraft", и в какой-то момент она "едва не разрушила всю его жизнь".

"В 2005 году я сражался в эту игру, как сумасшедший. Это буквально выключило меня из жизни примерно на год. Я имею в виду, я был как бы не в своем уме. Я был воином ночных эльфов по имени Норад, и он был вторым танком во всей моей гильдии", - рассказал Харбор.

Он также добавил, что играл в "The Sims" ( не уточнил, в какую именно часть) и отметил, что у него был аватар, который являлся актером. "А как актер он должен был работать над своей речью и над своим телом, верно? И я помню, что мой аватар достиг определенного уровня в своей карьере, а я продолжал пытаться заставить его трудиться над своей речью, а все, что он хотел - это сидеть и резаться в видеоигры, и я сам продолжал быть таким, а потом у меня случился такой момент прояснения, когда я увидел свою жизнь как бы со стороны", - продолжил Харбор.

Напомним, что четвертый сезон сериала "Очень странные дела" стартовал на стриминге Netflix с рекордными просмотрами. Он был просмотрен в течение 287 миллионов часов всего за три дня после премьеры первой части.

Дэвид Харбор

Актер получил известность не только как участник "Очень странных дел", но и исполнитель ключевых ролей в экранизациях комиксов, в том числе фильме студии Marvel "Черная Вдова" и новой версии ленты "Хеллбой". ОН претендовал на ряд престижных премий, в том числе "Золотой Глобус".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Новости о Варкрафт и о Дэвиде Харборе читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 17
Druid (Зритель), постов: 2357
12 июня 2022, 7:13
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 11 июня 2022, 18:40
Рога по прежнему?
За подстридку шишку

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 июня 2022, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд Игры по варику дико скучные и плохо реализуемые, но сама вселенная интересная.
Харбор как актер вторичный, не интересный.

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 июня 2022, 23:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Играл так играл

D-Kill (Зритель), постов: 271
11 июня 2022, 18:58
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 11 июня 2022, 12:35
Согласен: придирчивость к билдам и шмоту, фарм ресурсов или рарников, бесконечные пп, дейлики, локалки...
Играешь ...
ага и чтоб тебя взяли в рейд, требуют ачиву :facepalm:

Mcls (Критик), постов: 3306
11 июня 2022, 18:40
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 11 июня 2022, 18:26
Ой, отстань уже
Чё там у Дизеля?
Рога по прежнему?


Intaler (Киноман), постов: 8882
11 июня 2022, 18:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 11 июня 2022, 18:24
Примерно в это же время у Вин Дизеля было уже два прокаченых перса. Ник пытались узнать, далее не знаю...
Ой, отстань уже
Чё там у Дизеля?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
11 июня 2022, 18:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Примерно в это же время у Вин Дизеля было уже два прокаченых перса. Ник пытались узнать, далее не знаю...

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
11 июня 2022, 15:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
год?) люди играю по 10 лет и десятки тысяч часов чтобы быть в топе

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июня 2022, 13:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
mfgpydhvri7t писал(а) 11 июня 2022, 12:01
[Текст комментария удален модератором]
Ска, как я ждал этот кондиционер

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июня 2022, 13:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Edj писал(а) 11 июня 2022, 10:28
Да, тут в основном интеллигенты собрались
Выпьем за любовь?)