px

Ума Турман сыграет в сиквеле боевика "Бессмертная гвардия"

11.06.2022 10:22
Ума Турман сыграет в сиквеле боевика Бессмертная гвардия

Звезда "Убить Билла" Ума Турман снимется в "Бессмертной гвардии 2"

Ума Турман ("Убить Билла") и Генри Голдинг ("Безумно богатые азиаты") присоединились к актерскому составу ожидаемого продолжения экранизации комиксов "Бессмертная гвардия", совместного проекта стриминга Netflix и студии Skydance.

Они составят компанию участникам первой серии, среди которых Шарлиз Терон, Кики Лэйн, Маттиас Шонартс и другие.

Отметим, что "Бессмертная гвардия" - один из самых популярных фильмов Netflix на сегодняшний день со 186 миллионами часов просмотра за первые 28 дней проката. Лента дебютировала в июле 2020 года.

Она основана на серии графических романов, созданных Грегом Рукой и Леандро Фернандесом, и рассказывает о тайной команде бессмертных наемников, которые внезапно оказались на грани разоблачения, когда появился новый воин. Детали, касающиеся сюжета продолжения, до сих пор держатся в секрете, но проект, похоже, набирает обороты, так как с момента его первоначального объявления в августе прошлого года уже состоялись такие внушительные кастинги.

В то время как Джина Принс-Байтвуд руководила созданием оригинальной экранизации, сиквел "Бессмертная гвардия 2" снимет Виктория Махони.

Ума Турман

Номинантка на премию "Оскар" и обладательница "Золотого глобуса", известная по ролям в таких фильмах, как "Опасные связи", "Криминальное чтиво", "Бэтмен и Робин", "Гаттака", "Сладкий и гадкий", "Дом, который построил Джек" и многих других. Недавно она сыграла Арианну Хаффингтон в сериале Showtime "Взбудораженные", а также скоро появится в комическом триллере "Комната убийств", который она продюсирует.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
О фильмах об Уме Турман и новинках кино 2022 читайте на KinoNews.ru в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 17
yrenson (Киноакадемик), постов: 7233
12 июня 2022, 11:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Druid писал(а) 12 июня 2022, 7:39
Ночной дозор теперь слушаем)
Это где "идёт война бобра с ослом"?...

Druid (Зритель), постов: 2357
12 июня 2022, 7:40
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 12 июня 2022, 7:39
Ночной дозор теперь слушаем)
Потом - "Эй, толстый!"

Druid (Зритель), постов: 2357
12 июня 2022, 7:39
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 11 июня 2022, 15:33
"Вот, говорит, на днях приходил Тарантино, нажрался и стал приставать ко мне " п... с.." И тогда я так строго ...
Ночной дозор теперь слушаем)

Лилит (Зритель), постов: 1830
12 июня 2022, 4:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Давно Ума Турман нигде толком не снималась. Будет приятно на нее посмотреть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7233
11 июня 2022, 15:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 11 июня 2022, 15:20
Скотина (не пьяная)
"Вот, говорит, на днях приходил Тарантино, нажрался и стал приставать ко мне " п... с.." И тогда я так строго ему сказала "Квентин, я жду Володьку из России, а тя вообще приходить не просили" По-моему как-то так)...


yrenson (Киноакадемик), постов: 7233
11 июня 2022, 15:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 11 июня 2022, 15:23
Они же вроде из-за Умы изменили написание названия своей группы? Раньше название писалось по другому, но по звучанию ...
Вроде, да) там чет о праве оренды имени. Так-же Ирен Ферари, убрала одну "Р" из-за претензий от итальянцев...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7233
11 июня 2022, 15:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 11 июня 2022, 15:20
Скотина (не пьяная)
Нетъ!)....

John23 (Критик), постов: 25872
11 июня 2022, 15:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 июня 2022, 15:04
Они пересекались) даже заменили строку про Тарантино "пьяная скотина" на "здоровенная дитина".Ума ответила ...
Они же вроде из-за Умы изменили написание названия своей группы? Раньше название писалось по другому, но по звучанию читалось так же как сейчас.

Intaler (Киноман), постов: 8882
11 июня 2022, 15:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 11 июня 2022, 15:04
Они пересекались) даже заменили строку про Тарантино "пьяная скотина" на "здоровенная дитина".Ума ответила ...
Скотина (не пьяная)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7233
11 июня 2022, 15:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10