px

Netflix заказал второй сезон "Игры в кальмара"

Netflix заказал второй сезон Игры в кальмара

У популярного шоу "Игра в кальмара" будет продолжение

Стриминг Netflix официально подтвердил, что второй сезон фантастического сериала "Игра в кальмара", состоится. На официальных каналах компании в социальных сетях появилось заявление о том, продолжение шоу запущено в производство.

В честь этого анонса создатель шоу Хван Дон-Хек сообщил, что был поражен тем, что "Игра в кальмара" стала крупнейшим событием в истории Netflix. И теперь они рады расширить франшизу новыми персонажами и головоломками.

"В общей сложности потребовалось 12 лет, чтобы воплотить в жизнь первый сезон "Игры в кальмара". И всего 12 дней, чтобы сериал стала самым популярным проектом Netflix. Как сценарист, режиссер и продюсер я хоте лбы сказать огромное спасибо фанатам по всему миру. Спасибо вам за то, что посмотрели и полюбили наше шоу. И вот, Ги-хун возвращается. наш фронтмен возвращается. Приближается второй сезон. Человек в костюме ждет. Вас также познакомят с парнем Ен Хи, Чхоль Су. Присоединяйтесь к нам еще раз для участия в новом раунде", - написал он.

Напомним, что первый сезон "Игры в кальмара" вышел летом 2021 года. и стал всемирным феноменом. Его посмотрели десятки миллионов зрителей. Популярность шоу вышла далеко за пределы экранов. Костюмы персонажей стали наиболее востребованными на Хэллоуин, а многие поклонники "Игры в кальмара" стали пытаться воспроизводить пусть и не в столь кровавом варианте представленные в нем игры.

"Игра в кальмара"

Сериала получил множество престижных наград, в том числе стал обладателем главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2022 в соответствующей номинации, а также попал в список лучших телевизионных проектов года по версии Американского института кино.

Источник новости: Comic Book
12.06.2022 20:25
Катинка для ВК
О новинках кино и отзывы о "Игре в кальмара" читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 19
sks_93 (Новичок), постов: 8
21 июня 2022, 1:02
Аватарка пользователя sks_93
Andrew писал(а) 13 июня 2022, 11:44
В чем противоречие? Проект популярный, я где с этим спорю? Но лично для меня - редкостная чушь
Ога :-) Зато как ты раскручивал марвеловское убожество, которое за счет вливания невиданных в истории киноиндустрии бабок, стало сверхпопулярным, но при этом как было кормом для дегенератов (в медицинском смысле слова), таким и осталось :-) Эта имбецилия была не "редкостной чушью"? :-D Ведь, следуя твоей же "логике", если сериал популярен, значит, он хорош :-) Спрос порождает предложение и всё такое :-) Раз спрос есть, то, опять-таки следуя твоей же "логике", значит, и сериал толковый :-) Или как? :-) Упс :-)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
14 июня 2022, 10:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 июня 2022, 21:20
Я не разбираюсь в дворовых корейских играх, но кто-нибудь может мне сказать, достаточно ли там материала для второго ...
хз как по мне, первый сезон был вполне крепкой, цельной и завершенной историей (кроме вброса задела на сиквел в самом конце); и посыл ясен. А вот второй сезон будет уже дикой вторичностью, даже с новыми играми (у корейцев их немало, но тем не менее).

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 июня 2022, 12:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кухулин писал(а) 13 июня 2022, 12:21
Незнаю как, но получилось интересно, занятно, временами весело и смешно
Возможно, из-за с первого взгляда крайней экспрессии в плане игр и костюмов, но, по сути - простой концепт с обычной вооружённой охраной, подпольными убийствами и тонко изображёнными психологическими моментами?

Кухулин (Зритель), постов: 294
13 июня 2022, 12:21
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июня 2022, 11:57
Игра в кальмара - это попытка превратить детские корейские игры в Королевскую битву. Как такое может чисто физически ...
Незнаю как, но получилось интересно, занятно, временами весело и смешно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июня 2022, 11:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 июня 2022, 11:44
В чем противоречие? Проект популярный, я где с этим спорю? Но лично для меня - редкостная чушь
Игра в кальмара - это попытка превратить детские корейские игры в Королевскую битву. Как такое может чисто физически не быть чушью?)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73041
13 июня 2022, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Кухулин писал(а) 13 июня 2022, 9:57
Так вы же сами постоянно доказываете что главный показатель качества кино это касса и популярность в медиапространстве. ...
В чем противоречие? Проект популярный, я где с этим спорю? Но лично для меня - редкостная чушь

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 июня 2022, 11:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто бы сомневался.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 июня 2022, 10:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3