px

Хью Джекман второй раз заразился коронавирусом COVID-19

Хью Джекман второй раз заразился коронавирусом COVID-19

Исполнитель роли Росомахи Хью Джекман заболел коронавирусом

Исполнитель роли Росомахи в серии фантастических фильмов "Люди Икс" Хью Джекман вторично заразился коронавирусом COVID-19. Об этом сам австралийский актер рассказал своим поклонникам на официальной странице в социальной сети.

"Я хотел, чтобы вы, ребята, услышали это известие от меня. Сегодня утром у меня снова, к сожалению, положительный результат теста на COVID-19. Мой невероятный коллега, Макс Клейтон, подменит меня (в Бродвейском шоу). Мы с Максом работаем вместе над этой постановкой уже более двух лет, и я могу со всей уверенностью заявить, что он абсолютно экстраординарен. Я расстроен, что не смогу увидеть его на сцене и подбодрить, но буду подбадривать в своем сердце. Всем актерам "Музыкального человека": мне жаль, что меня нет рядом с вами, но я вернусь, как только смогу", - сказал Хью Джекман.

На странице шоу эта новость уже подтверждена, отмечается, что Клейтон будет играть роль Гарольда Хилла, начиная со вторника, 14 июня. "Наш впечатляющий дублер Макс Клейтон вступает в роль Гарольда Хилла. Хью Джекман вернется в театр "Уинтер Гарден" 22 июня", - говорится в объявлении. Напомним, что в 2022 году фанаты Джекмана смогут оценить его новую актерскую работу в драме под названием "Сын".

Хью Джекман

Номинант на премию Американской Киноакадемии лауреат награды Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой Глобус". Самой известной ролью актера считается Росомаха из экранизаций комиксов Marvel. Однако Джекман успешно реализовал себя и в других жанрах, в том числе драмах и мюзиклах. В 2017 году объявил о том, что проходит лечение от онкологического заболевания кожи.

Источник новости: Comic Book
14.06.2022 13:06
Катинка для ВК
Новости об актере Хью Джекмане читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 13
T_Ob (Критик), постов: 793
14 июня 2022, 18:11
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 14 июня 2022, 14:40
Надо было Спутником прививаться...
о да, а лучше 7 раз спутником ширнуться, как один известный политик))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
14 июня 2022, 17:41
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
С первого раза видимо не понял.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
14 июня 2022, 17:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 14 июня 2022, 15:05
Почему - "Энергетиков"?
Я там был. Мне понравилось)...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 июня 2022, 15:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 14 июня 2022, 14:37
Имунная система чё-т совсем плохая. Ему надо подлечиться в санатории "Энергетиков"...
Почему - "Энергетиков"?

Rimdar (Критик), постов: 7882
14 июня 2022, 14:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Надо было Спутником прививаться...


yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
14 июня 2022, 14:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Имунная система чё-т совсем плохая. Ему надо подлечиться в санатории "Энергетиков"...

Текстолит (Критик), постов: 60311
14 июня 2022, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 14 июня 2022, 14:25
Вряд-ли. Он часто говорил, что не курит в жизни. И что не любит курить в кино.
Вроде он любит курить кубинские сигары)

Anvar (Критик), постов: 2327
14 июня 2022, 14:25
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 14 июня 2022, 14:00
Он вроде курит табак?!
Вряд-ли. Он часто говорил, что не курит в жизни. И что не любит курить в кино.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
14 июня 2022, 14:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
то рак кожи, то ковид дважды. Выздоравливай Хью

Текстолит (Критик), постов: 60311
14 июня 2022, 14:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2022, 13:07
Он всего полгода назад болел. Видимо, иммунитет совсем слабый
Он вроде курит табак?!