px

Исполнительница роли Арьи Старк из "Игры престолов" считала свою героиню квиром

16.06.2022 12:45
Исполнительница роли Арьи Старк из Игры престолов считала свою героиню квиром

Героиня сериала "Игра престолов" могла быть нетрадиционной ориентации

Исполнительница роли Арьи Старк в популярном сериале "Игра престолов" Мэйси Уильямс призналась, что всегда считала свою героиню квиром. Также она отметила, что была “удивлена” выбором своего персонажа накануне главной битвы.

“Первый раз, когда Арья меня действительно удивила, я думаю, это было в финале, где она срывает с себя одежду и спит с Джендри. Я ведь полагала, что Арья была квиром, понимаете? Так что... да. Это было неожиданностью", - рассказала актриса.

Напомним, что Уильямс исполнилось 22 года, когда финальный сезон вышел в эфир на канале HBO. До этого момента у Арьи не было никаких любовных сцен, но, видимо, героиня решила, что это случится сейчас или никогда, учитывая шансы выжить в битве при Винтерфелле.

Напомним, что поклонников сериала "Игра престолов" ждет развитие истории освоения земель Вестероса - "Дом дракона", который расскажет о событиях, происходивших на несколько сотен лет ранее. Шоу, премьера которого запланирована на 21 августа 2022 года, станет очень важным проектом для телеканала HBO, надеющегося вернуть часть "магии" "Игры престолов", доход от которой составил более миллиарда долларов за период с 2011 по 2019 год.

"Игра престолов"

Сериал, основанный на творчестве американского писателя Джорджа Р.Р. Мартина. В общей сложности было снято восемь сезонов, выход каждого из которых становился настоящим событием мирового масштаба. Трансляция "Игры престолов" завершилась еще до того, как Мартин закончил работу над литературным первоисточником. Шоу было удостоено множества престижных премий, в том числе награды Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой глобус".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Новости кино об актрисе Мэйси Уильямс, сыгравшей Арью Старк в фильме "Игра престолов", читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 16
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1124
18 июня 2022, 6:18
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
"Оскара" ей! Срочно "Оскара"! Только таким надо давать награды!

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
17 июня 2022, 8:45
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Я всё жду когда Арни скажет что т800 скорее всего был геем, так как у него не было отношении с Сарой Коннор.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
16 июня 2022, 15:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 16 июня 2022, 13:15
Уильямс: - А я думала, мой персонаж квир
Режиссёр: - ***!! Кто пустил Эзру Миллера на площадку?!
- Опять бухала с Эзрой?

Etan (Зритель), постов: 1379
16 июня 2022, 15:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Т.е. она хотела секс не с бастардом, а с лютоволком?

Текстолит (Критик), постов: 60556
16 июня 2022, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая у нее лучшая роль - это 30 безумных желаний:)И там она не квир. А толковая девчонка:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июня 2022, 14:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я поэтому совсем забил на Голливуд

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
16 июня 2022, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 16 июня 2022, 13:03
Иногда свои мысли совсем не обязательно озвучивать:)
Это, скорее, к Джоан Роулинг:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
16 июня 2022, 13:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дошло к финалу))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июня 2022, 13:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Уильямс: - А я думала, мой персонаж квир
Режиссёр: - ***!! Кто пустил Эзру Миллера на площадку?!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 июня 2022, 13:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 16 июня 2022, 13:03
Иногда свои мысли совсем не обязательно озвучивать:)
Но - не в случае, когда у тебя невыносимая тяжесть огромного таланта)