px

Эзра Миллер удалил аккаунт в социальной сети после поста из другой реальности

Эзра Миллер удалил аккаунт в социальной сети после поста из другой реальности

Исполнитель роли Флэша Эзра Миллер скрывается от властей

Эзра Миллер, играющий Флэша в фильмах по комиксам DC, удалил свой аккаунт в социальной сети после публикации нескольких странных сообщений. Так, в одном из постов утверждалось, что они находятся в другой вселенной.

Часть текста гласила: "Ты не можешь прикоснуться ко мне, я в другой вселенной". В другом сообщении говорилось: "Послание из другого измерения".

Иные включали комментарии о том, как они были "защищены от негативных людей и их злых намерений". "Мой дух, разум, тело, душа + успех не подвержены ничьей зависти. Я защищен от всего негатива, который люди пытаются бросить в меня", - написал Эзра Миллер.

Стоит отметить, что все это произошло после того, как Миллер получил юридические документы, составленные судом племени сиу из Стэндинг-Рок. Ранее появилась информация о том, что родители девушки по имени Токата Железные Глаза подали на звезду в суд, потребовав запретительного ордера, ограничивающего общение актера с ней.

В заявлениях семьи есть свидетельства об отношениях с актером с тех пор, как Токате исполнилось 12 лет. Родители утверждали, что Миллер в какой-то момент тоже давал их ребенку наркотики. Одна из проблем, с которой в настоящее время сталкиваются официальные лица, заключается в том, что они не могут найти самого Миллера или Токату.

Эзра Миллер (Ezra Miller). Родился 01.09.1992

Актер получил известность, снимаясь в различных телевизионных сериалах. Первой заметной ролью в полнометражном кино стала экранизация произведения "Госпожа Бовари". Миллер считает себя небинарной личностью, то есть отрицает свою принадлежность к какому-то конкретному полу. Неоднократно становился участником различных скандалов, некоторые из которых заканчивались вмешательством правоохранительных органов и арестами.

Лучшие фильмы Эзры Миллера - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Фантастические твари и где они обитают", "Тюремный эксперимент в Стэнфорде" и другие.

Источник новости: The Direct
17.06.2022 12:07
Катинка для ВК
Последние новости кино 2022 года и подробности скандала с актером Эзра Миллером читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 29
Stepanman92 (Критик), постов: 848
18 июня 2022, 22:54
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Какой однако шизик...еще и наверняка употребляет чего

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
17 июня 2022, 21:15
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 17 июня 2022, 20:31
Вот это существо и ему подобные сейчас у руля??? В парламенте, хоть бы один человек встал и сказал:"Вы чë? Вы ...
Смотри как бы в конгрессмены или губернаторы не пролез)) Там подобным теперь сильно потакают.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
17 июня 2022, 20:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это существо и ему подобные сейчас у руля??? В парламенте, хоть бы один человек встал и сказал:"Вы чë? Вы гоните по тяжёлой! В дурку всех "нетаких" на принудительное лечение!"...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июня 2022, 20:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 17 июня 2022, 20:01
У него наверное удивительная жизнь и богатый внутренний мир
Несомненно

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
17 июня 2022, 20:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 17 июня 2022, 18:22
Какой, оказывается, интересный человек
У него наверное удивительная жизнь и богатый внутренний мир


Mr Ma (Киноман), постов: 7990
17 июня 2022, 20:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 17 июня 2022, 17:24
Он открыл портал в дурку
В телефонной будке, как доктор ху)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июня 2022, 18:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Какой, оказывается, интересный человек

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июня 2022, 18:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 17 июня 2022, 16:19
Вера в грани - достойна похвалы!
Не то что вера, просто грань надо знать.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
17 июня 2022, 17:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он открыл портал в дурку

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
17 июня 2022, 16:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 17 июня 2022, 16:00
Накосячил главный актёр. Даже у чёрного пиара есть грань.
Вера в грани - достойна похвалы!