px

Премьера тизер-трейлера фильма "Чебурашка"

20.06.2022 12:38
Премьера тизер-трейлера фильма Чебурашка

Представлен первый ролик проекта о сказочном герое Чебурашке

Издание "Новости кино" представляет тизер-трейлер полнометражного художественного фильма "Чебурашка", который посвящен приключениям знаменитого персонажа, которого придумал писатель Эдуард Успенский.

Согласно официальному синопсису, Чебурашка - существо, которое обитает в апельсиновой роще в далекой стране. "Однажды он оказывается в небольшом городе у моря, где знакомится с необщительным стариком, с неумеющим разговаривать маленьким мальчиком, его мамой, которая умеет варить вкусный шоколад, а также встретит странную женщину, которая хочет купить его и подарить своей несимпатичной внучке".

В картине снимались Сергей Гармаш, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева, Дмитрий Лысенков и другие известные российские артисты. Режиссер Дмитрий Дьяченко, автор трилогии "Последний богатырь". Ленту снимала студия Yellow, Black and White.

"Чебурашка" - это моя первая сказка, и многое было в новинку. Конечно, я снимался до этого в семейном кино, но все равно жанр немного другой. Здесь же, начиная с первых дней съемок, Диме Дьяченко удалось создать какую-то волшебную атмосферу. Мы все чувствовали, что снимаем именно сказочное кино", - прокомментировал Сергей Гармаш.

"Чебурашка" выйдет в прокат 1 января 2023 года. Тизер-трейлер фильма "Чебурашка" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
О фильме Чебурашка и об актерах, которые в нем снимались, а так же о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 16
Joana (Киноман), постов: 1429
21 июня 2022, 9:51
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Боже то чего довели Чебуреху... (ノ_

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
21 июня 2022, 8:10
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Это что за мазафакер? Кто это нарисовал? Или это вторая часть вселенной ужасов с первым фильмом о Винни пухе? Ну а если честно, проржал от души. Это не чубурашка, это и в правду чебурнатор.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
20 июня 2022, 22:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Дисней ушёл? Точно? А чего его видно в этом трейлере и это не из-за рождественской музыки...

ogonek (Зритель), постов: 953
20 июня 2022, 22:01
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 июня 2022, 14:40
Потом надо запилить кроссовер с Богатырем
Лучше хоррор, как сейчас делают с винни пухом)

PearlBlack (Зритель), постов: 293
20 июня 2022, 19:46
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
С учетом того что это русское кино, то весьма не плохо.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 июня 2022, 18:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще, на удивление трейлер был вполне хорош до того момента, пока на экране не появился плод любви Пикачу и Гремлина)))

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 июня 2022, 17:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 20 июня 2022, 14:40
Потом надо запилить кроссовер с Богатырем
Ага. Колобок и Чебурашка с рейтингом R.

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 июня 2022, 17:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 20 июня 2022, 13:01
"Да ты урод, настоящий ублюдок.")))
Точнее будет: - Ю ан агли мада фака!

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 июня 2022, 16:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6