px

Создатели "Оби-Вана Кеноби" рассказали о втором сезоне сериала

20.06.2022 16:12
Создатели Оби-Вана Кеноби рассказали о втором сезоне сериала

Джоби Харольд поделился мнением о сиквеле сериала "Оби-Ван Кеноби"

Внимание Джоби Харольда не сосредоточено на продолжении сериала "Оби-Ван Кеноби". Именно так ответил ведущий сценарист сериала стриминга Disney+ на вопрос о слухах о возможном втором сезоне шоу. В преддверии выхода 22 июня 2022 года заключительного эпизода первого сезона - потенциального финала сериала - Харольд сказал: "Меня постоянно спрашивают об этом. Я просто так долго считал сериал историей с закрытым концом, что теперь мой разум отказывается воспринимать его как-то иначе, и поэтому я не задумывался, что могло бы случиться дальше. Но он отличный персонаж. Они все удивительные персонажи".

На вопрос, занимается ли он разработкой еще какого-то сериала из вселенной "Звездных войн", Харольд со смехом сказал: "Я не могу ответить ни на один из этих вопросов. Но я люблю "Звездные войны", и опыт работы над "Звездными войнами" никоим образом этого не изменил. Он только сделал их большей частью моей жизни, и в связи с этим я чувствую себя счастливым".

Режиссер сериала Дебора Чоу была столь же уклончива в отношении будущих эпизодов, отметив, что "Оби-Ван Кеноби" задумывался как ограниченный сериал, а не как "история о приключениях недели", как это происходит в случае с главными героями сериала "Мандалорец".

Юэн МакГрегор, повторивший роль знаменитого джедая из художественных фильмов, так же описал "Оби-Вана Кеноби" как "сериал с ограниченным количеством эпизодов" и средство "соединить историю между III и IV полнометражными эпизодами и приблизить меня к Оби-Вану Алека Гиннесса в "Новой надежде".". На вопрос, смог ли он снова воспользоваться своим световым мечом во втором сезоне, МакГрегор усмехнулся: "Хотел бы я сняться в еще одном сезоне? Да, хотел бы".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Отзывы о сериале Оби-Ван Кеноби 2022 и о новых сериалах 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 15
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
21 июня 2022, 7:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот поменять сценариста точно не помешает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
20 июня 2022, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я еще не смотрел, жду все серии. но почти везде вижу негатив, нежели положительные комменты

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 июня 2022, 22:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 20 июня 2022, 22:25
Возможно я что то пропустил? Странно отображаются комментарии. Как бы отдельным окном ... Так надо? И если да , то ...
Такое вот новшество в дизайне сайта.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
20 июня 2022, 22:25
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Возможно я что то пропустил? Странно отображаются комментарии. Как бы отдельным окном ... Так надо? И если да , то почему ?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
20 июня 2022, 22:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот все, кто смотрит сериал, помните-этот сериал создавал тот кто любит ЗВ!))))....


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 июня 2022, 21:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахахах вот это кринж

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2022, 19:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 20 июня 2022, 19:29
Прекращайте позориться
Ребят, вы бы с этим завязывали)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
20 июня 2022, 19:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекращайте позориться

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 июня 2022, 19:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, нам бы первый досмотреть, не умерев от стыда.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 июня 2022, 19:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Как же удивительно разделились мнения)