px

Кристен Белл анонсировала "Холодное сердце 3"

22.06.2022 09:24
Кристен Белл анонсировала Холодное сердце 3

У мультфильма "Холодное сердце" будет третья серия

Актриса Кристен Белл анонсировала создание третьей серии популярного анимационного фильма "Холодное сердце". Соответствующее объявление она сделала в программе The Tonight Show with Jimmy Fallon, отметив, что "не обладает достаточными полномочиями", чтобы говорить о таких вещах.

"Пожалуйста, имейте в виду, что я сказала "нулевые полномочия", потому что я не могу этого делать на официальном уровне. Не я здесь главная", - сказала Белл.

Напомним, что оригинальный мультфильм "Холодное сердце" был выпущен студией Disney в 2013 году и стал настоящим культурным феноменом. По сюжету Анна и ее знакомый Кристоф отправляются в смертельно опасное путешествие по заснеженным горным вершинам, чтобы попытаться разрушить заклятье, обрекшей на вечную зиму жителей их королевства. В пути им встретятся немало удивительных созданий, в том числе снеговик Олаф.

"Холодное сердце" собрало в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов, а песни из мультфильма долго оставались на вершинах различных музыкальных хит-парадов. Вторая часть была представлена зрителям в 2018 году, и казалась еще более успешной - 1,4 миллиарда долларов кассовых сборов.

Позже на стриминге Disney+ состоялась премьера многосерийного спин-оффа "Холодного сердца" под названием "Олаф представляет".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2022, 6:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 июня 2022, 16:29
Я сколько не старался дочь родить, не получается. Штампую только сыновей. Для себя понял, от меня не зависит)))....
Дочка, дочка, сын!;) как-то само получилось!))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 июня 2022, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 22 июня 2022, 16:29
Я сколько не старался дочь родить, не получается. Штампую только сыновей. Для себя понял, от меня не зависит)))....
Вообще-то пол именно от мужчины зависит:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
22 июня 2022, 16:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 22 июня 2022, 16:03
Не мотивируйте заводить только сыновей)))
Я сколько не старался дочь родить, не получается. Штампую только сыновей. Для себя понял, от меня не зависит)))....

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 июня 2022, 16:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 июня 2022, 9:49
Дочери по всему миру ждут:)
Не мотивируйте заводить только сыновей)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июня 2022, 15:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 июня 2022, 14:04
Это же сколько всяких платьев с рюшами пришлось после Сердца накупить?)
Не так много!;)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 июня 2022, 14:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вот вспомнил о второй части и понял, что ничего не помню, что там происходило. В смысле, да, я помню в общих чертах сюжет про пропавших родителей и чё-то там про глиняных великанов, но какие-то отдельные сцены я не помню совсем. То есть ХС2 было настолько высосано из пальца. Надобности в третьей части, помимо очередной попытки заработать миллиардик другой, не видно совсем

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июня 2022, 14:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 июня 2022, 13:58
Концерт с переодеванием и пением!;)
Это же сколько всяких платьев с рюшами пришлось после Сердца накупить?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июня 2022, 13:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 22 июня 2022, 13:51
Главное, чтобы ни одна не пила, пока вы мультики ещё смотрите)
Концерт с переодеванием и пением!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июня 2022, 13:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 июня 2022, 10:42
Конечно!👍
Главное, чтобы ни одна не пила, пока вы мультики ещё смотрите)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
22 июня 2022, 13:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10