px

Кристиан Бейл рассказал о вырезанной сцене из фильма "Тор 4: Любовь и Гром"

22.06.2022 22:13
Кристиан Бейл рассказал о вырезанной сцене из фильма Тор 4: Любовь и Гром

"Тор 4: Любовь и Гром" лишился музыкальной сцены

Музыка британской певицы Кейт Буш чуть не стала частью Киновселенной Marvel. Исполнитель роли Горра Убийцы Богов Кристиан Бейл, в "Торе 4: Любовь и Гром", рассказал, что режиссер Тайка Вайтити планировал включить в фильм танцевальную сцену на музыку Буш, но в итоге она была вырезана.

"Мы с Тайкой хотели сделать настоящую танцевальную сцену, чего у нас не получилось, но у нас были все эти штуки с Кейт Буш, над которыми мы работали, - сказал Бейл. - Я думаю, он просто понял, что ему не позволят включить ее в финальную версию фильм. Могу сказать вам, что, готовясь к роли, я обычно вдохновлялся клипом Aphex Twin "Come to Daddy". Но я даже не знаю, попадет ли это в фильм".

Песня Буш "Running Up That Hill" из альбома "Hounds of Love" получила второе рождение после того, как прозвучала в четвертом сезоне сериала Netflix "Очень странные дела" и возглавила британские чарты. В своем личном блоге, Буш поблагодарила создателей и шоураннеров сериала Мэтта Даффера и Росса Даффера за использование песни и придание ей новой жизни среди поколения "Z".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Отзывы о фильме Тор 4 Любовь и Гром и о новинках кино 2022 читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 14
Stepanman92 (Критик), постов: 854
23 июня 2022, 13:03
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2022, 7:27
Вот он цирк там снял!
Полнейший, нет никакого желания смотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
23 июня 2022, 10:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2022, 7:27
Вот он цирк там снял!
эт точно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
23 июня 2022, 10:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танцы под эту песню... то есть еще хуже 3 тора снять хотел?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
23 июня 2022, 9:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как Я и предполагал, Голливуд начинает потихоньку вспоминать старые методы дистрибуции через носители, теперь уже через блурей и адаптировать под это кинопродукцию - экшн и развлекуху через стрим-сервисы, а полноценную историю через блурей

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
23 июня 2022, 8:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 июня 2022, 7:32
Отличный фильм, как и прошлый.
Ты уже посмотрел?


Regolas (Критик), постов: 10866
23 июня 2022, 8:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 23 июня 2022, 1:41
Послушал песню... Трек максимально долбанутый и веет старым звучанием, хорошо, что вырезали. Думаю был бы кринж.
Так фильм скорее всего и будет таким же кринжовым, как прошлая часть, было бы очень даже к месту 😄

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 июня 2022, 7:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2022, 7:27
Вот он цирк там снял!
Отличный фильм, как и прошлый.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
23 июня 2022, 7:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вот он цирк там снял!

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
23 июня 2022, 6:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Язон ДинАльт писал(а) 23 июня 2022, 4:10
Все время читаю, режиссёр Титька Войдите.
Мечтаете о грудастой секретарше?)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
23 июня 2022, 4:10
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14