px

Создатель "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити признался в желании "троллить фанатов"

Создатель Тор 4: Любовь и Гром Тайка Вайтити признался в желании троллить фанатов

Фильм "Тор 4: Любовь и Гром" выйдет в прокат в начале июля

Создатель экранизации комиксов "Тор 4: Любовь и Гром" Тайка Вайтити признался, что очень любит троллить поклонников, давай им обильную пищу для всевозможных спекуляций по поводу его фильмов.

"Мне нравится слушать фанатов, а потом мне нравится троллить их, потому что это просто приносит мне немного радости, совсем немного. В моей жизни не так много радостей: у меня есть мои дети и поклонники для троллинга. Когда я снимал в "Рагнарек", было несколько человек, которые не знали, что я сделал и что я делал раньше, и они говорили: "Он собирается погубить Тора", а я отвечал: "О, да, я собираюсь все испортить. 100 процентов, я собираюсь все испортить для тебя". А потом я говорил что-то вроде: "Ты сам не знаешь, чего хочешь, пока я тебе этого не дам" и тому подобное. Я знаю, это грубо, это грубо. Но это правда", - рассказал режиссер.

Отметим, что с выходом фильма "Тор 4: Любовь и Гром" Тор станет первым участником команды Мстителей, который удостоился четырех сольных фильмов. Третья серия "Тор 3: Рагнарек" оказалась очень успешна в прокате, собрав более 850 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов.

"Тор 4: Любовь и Гром" выйдет в прокат в начале июля 2022 года.

Источник новости: Screen Rant
25.06.2022 11:21
Катинка для ВК
Отзывы о фильме Тор 4 Любовь и Гром и о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 8
Гадёныш (Новичок), постов: 16
27 июня 2022, 3:14
Аватарка пользователя Гадёныш
Мне у Вайитити больше всего нравится фильм "Мальчик". Или "Boy". Темы, заявленные там, повторяются в его творчестве, особенно в части детского восприятия мира. Из этого фильма становится ясно, что он очень хорошо помнит, что значит быть ребёнком, и теперь он пытается дать детям те эмоции, которых они жаждут. Вайтити как будто нормальный тип, добрый.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 июня 2022, 9:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Edj писал(а) 25 июня 2022, 18:03
До окончания сюжета округ камней бесконечности у Марвел был четкий план. Сейчас они не знают что делать, в какую ...
Просто им электрик сказал, что фазы - три. Ну, есть ещё ноль)

Edj (Зритель), постов: 80
25 июня 2022, 18:03
Аватарка пользователя Edj
Больше года на сайте
1
До окончания сюжета округ камней бесконечности у Марвел был четкий план. Сейчас они не знают что делать, в какую сторону развить общий сюжет. Поэтому у них проблемы с 4 фазой

Rimdar (Критик), постов: 7884
25 июня 2022, 17:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так... Троллить значит он собрался? Скандинавам надо подать в суд на Вайтити за оскорбление чувств верующих =D....

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 июня 2022, 14:06
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Не умеет снимать что-либо кроме убогой клоунады.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31322
25 июня 2022, 12:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И Исаяма тот еще тролль:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 июня 2022, 12:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Книга лучше

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7094