px

Натали Портман раскрыла причину участия в фильме "Тор 4: Любовь и Гром"

Натали Портман раскрыла причину участия в фильме Тор 4: Любовь и Гром

Звезда "Тора 4: Любовь и Гром" объяснила свой мотив

Звезда кинокомикса "Тор 4: Любовь и Гром" Натали Портман раскрыла истинную причину своего возвращения к роли Джейн Фостер. Актриса, исполнившая роль астрофизика и возлюбленной Тора почти 10 лет назад в фильме "Тор 2: Царство тьмы", призналась, что согласилась на уговоры Тайки Вайтити, потому что хотела произвести впечатление на своих двух детей, которым сейчас пять и десять лет. По словам актрисы, они были "очарованы процессом" и умоляли ее ходить на работу, хотя обычно все происходит совсем наоборот.

"Я чувствую, что это тот этап моей карьеры, когда я действительно пытаюсь просто произвести впечатление на своих детей. Мои дети, которым сейчас пять и десять лет, были так увлечены этим процессом, что пришли на съемочную площадку и увидели меня в плаще. Это было действительно круто. Знаете, очень редко мои дети говорят: "Пожалуйста, иди на работу!" Обычно все происходит совсем наоборот", - рассказала актриса.

Портман впервые сыграла роль Джейн Фостер в 2011 году в "Торе", четвертом фильме Киновселенной Marvel, насчитывающей на данный момент почти 30 проектов. Несмотря на то, что Портман вернулась в сиквеле "Тор 2: Царство тьмы", она отсутствовала в фильмах-кроссоверах о Мстителях.

Источник новости: Screen Rant
26.06.2022 10:00
Катинка для ВК
Отзывы о фильме "Тор 4: Любовь и Гром" и о Натали Портман, а так же новости кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 24
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июня 2022, 22:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот она, сила Вайтити. И Портман в фильмы вернул, и Бейла позвал. И кто-то ещё скажет после этого, что он не гений?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7086
26 июня 2022, 22:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 26 июня 2022, 21:53
Или - ради искусства?
Нее... Точно дефицит ролей))))....

Intaler (Киноман), постов: 8545
26 июня 2022, 21:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 26 июня 2022, 15:22
Или дефицит ролей...
Или - ради искусства?

Intaler (Киноман), постов: 8545
26 июня 2022, 21:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 26 июня 2022, 16:21
Хоть дети умные... А они же евреи, невопрос.
Вот умеешь ты обхохотать

Intaler (Киноман), постов: 8545
26 июня 2022, 21:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Дети умоляли её ходить на работу
Ладно, красотка ты,
Натали


Текстолит (Критик), постов: 60320
26 июня 2022, 16:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июня 2022, 13:01
Может, проще:) Хотелось потусить с Хемсвортом)
Может еще проще простого - захотела сыграть легкую роль?)
Хотя уже своим видом достойна бублика:)

Rimdar (Критик), постов: 7883
26 июня 2022, 16:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 июня 2022, 13:01
Может, проще:) Хотелось потусить с Хемсвортом)
Они могли вообще не встречаться на съемках))))

Rimdar (Критик), постов: 7883
26 июня 2022, 16:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 26 июня 2022, 12:45
Всё ради бабла. Не заливай тут нам
Да врядли... Она может и на рекоаме заработать как тот же Клуни 50 млн за ничего...

Rimdar (Критик), постов: 7883
26 июня 2022, 16:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Хоть дети умные... А они же евреи, невопрос.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7086
26 июня 2022, 15:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10