px

Кристиан Бейл вернется к роли Бэтмена при одном условии

27.06.2022 19:13
Кристиан Бейл вернется к роли Бэтмена при одном условии

Актер готов сыграть Бэтмена еще раз

Кристиан Бейл назвал условие, при котором он бы вернулся к роли Бэтмена - это произойдет, если фильм будет снимать Кристофер Нолан. По словам Бейла, несмотря на то, что некоторые актеры, сыгравшие Бэтмена в различных экранизациях комикса, приняли участие в новых проектах с участием персонажа, не было предпринято никаких попыток вернуть его в костюм летучей мыши. "Нет, нет, нет. Никто, никто не обращается ко мне, или они держат меня, как гриб, держат меня в темноте и кормят меня навозом, - сказал Бейл. - Для меня этот вопрос исчерпывался бы участием Криса Нолана, если бы он когда-нибудь решил сделать это снова, и если бы он снова решил привлечь меня. Тогда да, я бы подумал об этом, потому что это всегда был наш договор друг с другом - мы просто будем придерживаться его. Мы договаривались, что снимем только три фильма. А я тогда еще добавил про себя, что я сделаю их только с Крисом".

Бейл сыграл Бэтмена/Брюса Уэйна в фильмах трилогии Нолана "Бэтмен: начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Популярная сага закончилась в 2012 году. Сейчас Бен Аффлек, Майкл Китон и Роберт Паттинсон играют Бэтмена в таких фильмах, как "Флэш" и "Бэтгерл" и "Бэтмен".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
О новинках кино 2022 и новости кино 2022 смотрите на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 15
Mcls (Критик), постов: 3306
18 июля 2022, 4:51
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 27 июня 2022, 19:57
А сейчас говорит что ему даже не предлогали))) т.е. сперва:"баста, Карапузики! Костюм мне даже не отдали, я больше ...
2032 год: "Я бы хотел продолжить историю Горра" - Бэйл:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 июня 2022, 17:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не думаю, что Нолан когда либо вновь снимет новую часть Бэтмена, да ещё и в кроссовере с другими Бэтменами. По многим причинам)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
28 июня 2022, 7:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
его Бэтмен закончен. нечего его в мультивселенные кидать

Intaler (Киноман), постов: 8794
28 июня 2022, 7:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 28 июня 2022, 7:49
Только тут скорее Нолану было бы странно продолжить историю этого Бэтмена, он, вроде бы, свои мысли реализовал
Да и концовка с Хэтэуэй как бы говорит о финале той истории

Intaler (Киноман), постов: 8794
28 июня 2022, 7:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Только тут скорее Нолану было бы странно продолжить историю этого Бэтмена, он, вроде бы, свои мысли реализовал


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
28 июня 2022, 7:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда ты востребованный специалист и тебя приглашают гиганты индустрии, то ты спокойно можешь выставлять райдеры несущимся в бездну)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8178
28 июня 2022, 7:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
sunnygold писал(а) 28 июня 2022, 2:08
Главное, чтобы всех Бэтменов не собрали в одном фильме🙄
Почему, было бы интересно! В каком нибудь "Кризисе"

sunnygold (Критик), постов: 1934
28 июня 2022, 2:08
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное, чтобы всех Бэтменов не собрали в одном фильме🙄

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 июня 2022, 0:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Через лет так 15-20 а?

заур_багиров (Критик), постов: 2636
27 июня 2022, 23:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12