px

Дочь Алека Болдуина рассказала об изнасиловании

27.06.2022 19:51
Дочь Алека Болдуина рассказала об изнасиловании

Айрленд Элис Болдуин пожаловалась на изнасилование в юности

Дочь знаменитых голливудских актеров Алека Болдуина и Ким Бэсинджер рассказала о том, что была изнасилована в ранней юности. Как призналась Айрленд Болдуин, на это откровение она решилась, узнав о судьбоносном для миллионов американских женщин решении Верховного суда, отменившего поддержку на федеральном уровне права на аборты.

По словам 26-летней модели, это произошло на одной из вечеринок, когда она была "в абсолютно бессознательном состоянии", что привело ее к "целой череде полных алкоголя вечеринок и токсичных отношений". "В то время я никому об этом не рассказывал, по крайней мере, в течение многих лет. Единственным человеком, который знал, была медсестра, которая лечила меня вскоре после этого. И в то время я даже своему собственному парню ничего не сказала. Мои родители тоже ничего не знали. Никто. После этого я пила гораздо больше, я хотела больше веселья, я занимался самолечением. Я в значительной степени делала все, что могла, чтобы отвлечься.", - пожаловалась она.

Айрленд Болдуин также рассказала, что однажды сделала аборт, так как ее возлюбленный не хотел детей "Я решилась на это, потому что точно знаю, каково это - родиться у двух людей, которые ненавидели друг друга", - отметила она, намекая на сложные отношения Алека Болдуина и Ким Бэсинджер.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
О новинках кино 2022 года и новости кино читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 21
yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
2 июля 2022, 17:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Та самая писал(а) 2 июля 2022, 16:52
Дело не в алкоголе, девчонка лезла в трусы мужикам, а теперь притворяется овечкой. И спустя годы совесть замучила? ...
В этом-то и проблема. Сейчас так принято и это имеет поддержку. Имею ввиду перекладывание ответственности "что бы Я не сделал, виноват кто-то другой", это может быть и человек и общество но только не бедная, безответная девочка....

Та самая (Критик), постов: 552
2 июля 2022, 16:52
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Дело не в алкоголе, девчонка лезла в трусы мужикам, а теперь притворяется овечкой. И спустя годы совесть замучила? Когда это стало модно!

Olesya_a (Новичок), постов: 2
2 июля 2022, 16:05
Аватарка пользователя Olesya_a
Что за комментарии ужас. Давайте сейчас будете изнасилование оправдывать, потому что человек напился, совсем больные что-ли?!

Olesya_a (Новичок), постов: 2
2 июля 2022, 16:04
Аватарка пользователя Olesya_a
Kent S писал(а) 28 июня 2022, 7:54
это конечно плохо. Но с другой то стороны. она пила до такой степени, что вырубалась на таких мероприятиях и ей ...
Вы сейчас всерьëз говорите, что мужик не виноват в том, что износиловал девушку в бессознательном состоянии? Вы в своём уме?))))
А если бы парень вырубился на вечеринке, и его изнасиловали, вы бы тоже говорили "сам виноват"?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
28 июня 2022, 12:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А может нефиг так нажираться, чтобы потом вот так не отнимать зарождающуюся в тебе жизнь, девочка?


Regolas (Критик), постов: 10866
28 июня 2022, 9:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Истории разные могут быть, но аборты неправильно запрещать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
28 июня 2022, 7:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это конечно плохо. Но с другой то стороны. она пила до такой степени, что вырубалась на таких мероприятиях и ей воспользовались.
Теперь виноваты мужики? а себя не признает виноватой?

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
28 июня 2022, 7:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда очень очень хочется приобщится к популярным трендам)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июня 2022, 2:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Виноваты все вокруг…

sunnygold (Критик), постов: 1944
28 июня 2022, 2:03
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 июня 2022, 20:49
если в полной отключке была во время изнасилования, то пила уже очень сильно в подростковом возрасте.
Может, что-нибудь подсыпали🤔