px

Элизабет Олсен отказалась смотреть "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"

02.07.2022 01:00
Элизабет Олсен отказалась смотреть Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия

Исполнительница роли Алой ведьмы была возмущена присланной ей студией Disney копией

Исполнительница роли Алой ведьмы в кинокомиксе "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" Элизабет Олсен еще не видела фильм со своим участием, поскольку отказалась смотреть резервную копию, присланную ей студией Disney. Актриса рассказала об этом, принимая участие в шоу Джимми Фэллона: "Я не из тех актеров, которые не смотрят фильмы со своим участием, - сказала Олсен. - Мне нравится изучать то, что я делаю, чтобы понять, как сделать это лучше. Но я простудилась, когда у нас была премьера, и я не хотела сидеть до конца. И поэтому я попросила прислать мне копию, чтобы я могла посмотреть ее. Так вот, на ней было мое имя, а также точное время и дата. Меня это очень отвлекало, и мне не хотелось смотреть фильм в таком виде".

После того как Фэллон объяснил аудитории, что на копиях Marvel есть водяные знаки "на случай, если вы незаконно продадите их", Олсен задала вопрос: "Как вообще это делается? Кому ты вообще можешь ее послать? Как ее можно сохранить на компьютере?"

Что касается будущего Олсен в Кинематографической вселенной Marvel, актриса остается в неведении. Судьба Алой ведьмы осталась неизвестной в конце фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия". Стриминг Disney+ готовит спин-офф о персонаже из сериала "Ванда/Вижн" Агате Харкнесс на фоне циркулирующих слухов о возможном отдельном проекте об Алой ведьме.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Отзывы о фильме "Доктор Стрэндж 2" и новости о новинках кино 2022 года читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 33
Rimdar (Критик), постов: 8003
3 июля 2022, 16:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
art9998 писал(а) 2 июля 2022, 19:22
Я б если знал шо они такое адовое фуфлище снимут, то тоже бы отказался смотреть.
Марвел 2й раз за год в холостую ...
Вот это лютый нагон не за что...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2022, 10:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ущипните меня, но что такое она говорит?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2022, 10:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 3 июля 2022, 0:28
Жаль что отказалась. Она там SEXYж)
Она тоже хочет смотреть на ДРУГИХ секси)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
3 июля 2022, 4:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Я вот тоже отказался, интереса 0

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 июля 2022, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль что отказалась. Она там SEXYж)


Текстолит (Критик), постов: 60553
3 июля 2022, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 2 июля 2022, 9:57
Она бесила с этими двумя пацанами весь фильм!
Так они все белые же:)Радуйся:)XD

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2022, 19:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
art9998 писал(а) 2 июля 2022, 19:22
Я б если знал шо они такое адовое фуфлище снимут, то тоже бы отказался смотреть.
Марвел 2й раз за год в холостую ...
Всё смотреть, всё в пиратке хороршо. Ну ты чё товарищ - я тоже когда-то был Киноэкспертом

art9998 (Зритель), постов: 454
2 июля 2022, 19:22
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Я б если знал шо они такое адовое фуфлище снимут, то тоже бы отказался смотреть.
Марвел 2й раз за год в холостую стреляет, только вечные мне уже по трейлеру не нравились, а тут трейлеры классные были и Сэм Рейми, а такую пресноту подкинули...

Rimdar (Критик), постов: 8003
2 июля 2022, 17:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6