px

Режиссер "Тора 4" Тайка Вайтити позвал Натали Портман в свои "Звездные войны"

06.07.2022 18:33
Режиссер Тора 4 Тайка Вайтити позвал Натали Портман в свои Звездные войны

Натали Портман предложено сыграть в следующем эпизоде "Звездных войн"

Режиссер Тайка Вайтити был настолько впечатлен работой Натали Портман на съемках фильма "Тор 4: Любовь и Гром", что попросил актрису сняться в его предстоящем фильме "Звездные войны".

"По сути, я сказал: "Многие фанаты скучают по Джейн Фостер, и люди хотят увидеть ее снова. Это просто казалось идеальной возможностью, потому что персонаж был настолько великолепен в "Торе". Кевин Файги ответи: "Я бы с удовольствием попытался найти способ привлечь Могучего Тора, так что снимай и верни Натали", - рассказал он.

По словам Вайтити, долго убеждать Портман не пришлось, несмотря на то, что она никогда не читала комикс, который лег в основу картины. "Она никогда не слышала об этом выпуске, поэтому я просто принес ей несколько комиксов", - добавил постановщик.

Вайтити отметил, что именно тогда он предложил идею о присоединении Портман к франшизе "Звездные войны". "Натали спросила меня, что ты будешь делать дальше? И я сказал: "Я пытаюсь работать над "Звездными войнами". Ты не хотела бы сняться в фильме "Звездные войны"?". На что она ответила: "Вообще-то я уже снималась в фильмах "Звездные войны". А я и забыл про это", - заявил Вайтити.

Неясно, о чем именно будет фильм "Звездные войны" Тайки Вайтити, но режиссер говорил, что хочет сделать его более отделенным от Саги о Скайуокерах, чем другие фильмы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Новости о режисере Тора 4 Тайка Вайтити и об актрисе Натали Портман и о новинках кино 2022 читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 22
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 июля 2022, 13:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Эм… Тайка, но я играла там уже героиню…
-Ага, и ещё была номинирована на Малину за роль
-Тоже верно)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
7 июля 2022, 8:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть они берут режиссера для нового фильма, который не знает ЗВ? я понимаю он снимал там серии для мандолорца, но чтоб не знать про Натали Портман и 3 эпизода....
Вот так канон и разрушается, под гром аплодисментов.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 июля 2022, 7:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дисней полностью забил на каноны?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июля 2022, 1:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уберите его от режиссерского кресла

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
6 июля 2022, 22:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 6 июля 2022, 20:49
Говорит за зрителей. Кажется он не а своём уме
Это только сейчас стало казаться?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 21:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 6 июля 2022, 21:26
Хэмсворт: Я не играл в ЗВ.
Вайтити: Ты же вроде играл в Звёздном пути?
Хэмсворт: Так это разные франшизы.
Вайтити: ...
Просто вспомнил великие цитаты кинематографа: "Фигадно"

123456789 (Критик), постов: 13928
6 июля 2022, 21:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 6 июля 2022, 21:26
Хэмсворт: Я не играл в ЗВ.
Вайтити: Ты же вроде играл в Звёздном пути?
Хэмсворт: Так это разные франшизы.
Вайтити: ...
Вайтити Хемсворту: Ну тогда будешь штурмовиком.:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июля 2022, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2022, 21:22
-Да есть здесь кто-то, кто не играл в "Звёздных войнах"?
Крис Хэмсворт: 😎
Хэмсворт: Я не играл в ЗВ.
Вайтити: Ты же вроде играл в Звёздном пути?
Хэмсворт: Так это разные франшизы.
Вайтити: Да ладно?))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2022, 21:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 6 июля 2022, 21:20
Вайтити: Да есть здесь кто-то, кто не играл в Звёздных войнах?
Марк Хамилл: Я. Я жил ими))
-Да есть здесь кто-то, кто не играл в "Звёздных войнах"?
Крис Хэмсворт: 😎

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 июля 2022, 21:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июля 2022, 21:19
Зря Портман ему сказала, что снималась в Звёздных воинах. Надо было выбить себе какую-нибудь главную роль в новом ...
Вайтити: Да у нас Мультивселенная, всё разрешено)