px

Режиссер фильма "Терминатор: Темные судьбы" советует снять кукольное продолжение

25.07.2022 17:40
Режиссер фильма Терминатор: Темные судьбы советует снять кукольное продолжение

Тим Миллер признал, что его версия была неудачной

Режиссер фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер признал, что его версия развития знаменитой франшизы оказалась ошибочной, а сам проект с треском провалился в прокате.

"Терминатор" - интересный фильм для развития, но, возможно, мы развили его достаточно. Я пришел с твердокаменным убеждением ботаника, что если я сделаю фильм, который сам захочу посмотреть, он будет иметь успех. И я был неправ. Это был одно из плохих озарений, так как фильм провалился", - рассказал он.

Когда интервьюер предположил, что фильм оказался не так уж плох, Миллер ответил: "Тогда почему люди не отвечают на мои телефонные звонки?"

По словам режиссера, он видит возможность продолжить серию "Терминатор" в виде малобюджетных проектов. "Я думаю, что если вы снимете недорогой фильм о Терминаторе, хороший режиссер и какая-нибудь кинозвезда могли бы вытащить его. Его можно было бы сделать кукольным, и это было бы потрясающе. А я бы хотел сняться в компьютерной игре "Терминатор", - добавил он.

Напомним, что "Терминатор: Темные судьбы" вышел в прокат в октябре 2019 года. Его бюджет составлял 185 миллионов долларов, а кассовые сборы - всего 260 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Rammfield (Зритель), постов: 578
27 июля 2022, 20:29
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Лучше поздно покаяться в своих грехах, чем никогда. А Терминатору нужен перерыв, чтобы потом в дальнейшем снять прямок приквел к первым двум частям про войну в будущем и на этом красиво поставить финальную точку.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
26 июля 2022, 12:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 июля 2022, 8:19
можно и 20. главное отдохнуть от франшизы
А кем главного терминатора заменить??? Арни, ведь, не вечный...

Long (Зритель), постов: 374
26 июля 2022, 9:08
Аватарка пользователя Long
CheChen писал(а) 25 июля 2022, 20:11
Нет ему прощения за тот цирк, что он выдал в Темных судьбах
Спасибо Кэмерону.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
26 июля 2022, 8:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 июля 2022, 8:10
А то и на 20!;)
можно и 20. главное отдохнуть от франшизы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 8:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июля 2022, 6:15
"лидершу ростом метр с кепкой" - Она вообще в этом образе не смотрелась:)
"замени на мужских персонажей, ...
Ну когда она зашла такая, с каменным лицом, при росте 1,5 метра, задвинула речь, это все вызвало такой смех в зале!????


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 8:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2022, 8:00
франшизе нужен отдых лет на 10 и после перезапустить без привязки к старым фильмам
А то и на 20!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2022, 8:07
мне тоже. есть косяки, но там интересно следить за сюжетом, что да как. тем более более ранние версии термиков были ...
Не собрал сразу миллиард, а ведь могли развить. Да и финальный твист был хорош, все элементы успеха были и фильм вышел как минимум хороший, лучше 3,5,6 тем более!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
26 июля 2022, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 июля 2022, 8:04
Именно этим мне и Спаситель нравится!;)
мне тоже. есть косяки, но там интересно следить за сюжетом, что да как. тем более более ранние версии термиков были и на подходе Т 800. жаль не развили дальше

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июля 2022, 8:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2022, 8:03
Именно, в очередной раз видим как из будущего прибывает 2 термика один на спасение. другой на уничтожение.
К примеру ...
Именно этим мне и Спаситель нравится!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
26 июля 2022, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 июля 2022, 6:15
"лидершу ростом метр с кепкой" - Она вообще в этом образе не смотрелась:)
"замени на мужских персонажей, ...
Именно, в очередной раз видим как из будущего прибывает 2 термика один на спасение. другой на уничтожение.
К примеру эта бы часть окупилась или генезис и сделали бы продолжение - о чем? чтобы во 2 части опять кто то прибыл из будущего и в 3 так же?
Вот Да придет спаситель сразу перенес в будущее.
В генезисе хоть в начале показали сам процесс, что захватили базу и отравили Кайла. но на этом будущее заканчивается.

если делать терминатор, то сразу в будущем. Технологии Скайнета и борьба людей. неплохой военный фильм вышел бы. без беготни в прошлом