px

В новом ролике фильма "Добыча" показали арсенал Хищника

В новом ролике фильма Добыча показали арсенал Хищника

Хищник оказался вооружен большим количеством холодного оружия

Создатели фантастического фильма "Добыча", события которого происходят во вселенной Хищника, представили новый промо-ролик, в котором сделан акцент на арсенал инопланетного охотника за трофеями.

В частности, стало очевидно, что помимо знакомых поклонникам франшизы высокотехнологических гаджетов, вроде ловушек и систем адаптивного камуфляжа, Хищник будет использовать большое количество разнообразного холодного оружия для ближнего боя.

Режиссер Дэн Трактенберг рассказал о том, что его целью было сделать Хищника из фильма "Добыча" таким же устрашающим, каким была оригинальная версия в 1987 году. Хищники всегда позиционируются как технологически превосходящие людей, и это продолжается и здесь. По словам постановщика, студия Visual effects House создала оружие, которое является одновременно новым для этого Хищника, но все же достаточно похоже на снаряжение, которым будут пользоваться его преемники.

“В то же время в ключевые моменты он всегда должен ощущаться как живое, дышащее существо. Даже с технологическим превосходством этот Хищник готов просто убивать с помощью старого доброго рукопашного боя. Он гораздо более дикий, свирепый, первобытный и менее бронированный”, - объяснил Трактенберг.

Новый ролик фильма "Добыча" доступен по ссылке.

01.08.2022 15:51
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
пипец (Зритель), постов: 739
1 августа 2022, 22:03
Аватарка пользователя пипец
Больше 5 лет на сайте
5
это коловорот у него ?

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
1 августа 2022, 21:17
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
yrenson писал(а) 1 августа 2022, 18:33
Это про ложечку? Где убивал год чувака ложкой?...
Сразу вспомнился Робин Гуд -принц воров 1991 года. -Почему ложкой?:)))

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
1 августа 2022, 21:16
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Это что там у Хищника? Волшебная палочка?:))) Так и вижу как он там Авада Кедаврит !

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 18:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 1 августа 2022, 18:33
Это про ложечку? Где убивал год чувака ложкой?...
Да

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7091
1 августа 2022, 18:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 1 августа 2022, 17:47
Вспомнилась чёрно-комедийная короткометражка "Очень медленный убийца с крайне неэффективным оружием"
Это про ложечку? Где убивал год чувака ложкой?...


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 августа 2022, 17:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 1 августа 2022, 16:02
Людей не так уж и сложно убить. Простые животные порой справляются с этим. Хищник может особо не стараться
Вспомнилась чёрно-комедийная короткометражка "Очень медленный убийца с крайне неэффективным оружием"

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
1 августа 2022, 16:33
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Шо, опять о нём?)))
И монтировка в руке - это плагиат.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 августа 2022, 16:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2022, 16:04
Людей не сложно:) Дерзких и свободных, разрушающих гендерные стереотипы - совсем непросто:)
Ну, тут да. Придется применить весь спектр инопланетных передовых технологий)

Andrew (Главный редактор), постов: 73054
1 августа 2022, 16:04
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 1 августа 2022, 16:02
Людей не так уж и сложно убить. Простые животные порой справляются с этим. Хищник может особо не стараться
Людей не сложно:) Дерзких и свободных, разрушающих гендерные стереотипы - совсем непросто:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 августа 2022, 16:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это у него арматурина в руке?))