px

Уточнен статус производства сериала "Чужой"

03.08.2022 11:32
Уточнен статус производства сериала Чужой

Канал FX представил актуальную информацию по сериалам "Чужой", "Сегун" и "Фарго"

Съемки сериала "Чужой", основанного на одноименном классическом научно-фантастическом хорроре Ридли Скотта, начнутся в следующем, 2023 году. Что касается сериала с ограниченным количеством эпизодов "Сегун", то его премьера запланирована на 2023 год. Эта информация прозвучала из уст главы FX Джона Ландграфа, который также сообщил обновленные данные о статусе пятого сезона сериала "Фарго".

По словам Ландграфа, Ной Хоули представил полностью готовый сценарий к сериалу "Чужой" - первой истории об монстрах из космоса с кислотой вместо крови, действие которой разворачивается на Земле. Сериал будет сочетать в себе ужас оригинального фильма 1979 года и экшн, присутствовавший в сиквеле 1996 года "Чужие" режиссера Джеймса Кэмерона. Ридли Скотт будет продюсировать сериал через свою компанию Scott Free. Действие сериала будет происходить до появления персонажа Сигурни Уивер Эллен Рипли, и она не будет частью шоу, как и никто из персонажей, кроме самой инопланетной твари. Ранее Ландграф заявлял, что сериал может дебютировать на канале в 2023 году.

Хоули также работает над пятым сезоном "Фарго", производство которого начнется осенью текущего года. В предстоящей части сериала-антологии, действие которой развернется в 2019 году, главные роли исполнят Джуно Темпл, Джон Хэмм и Дженнифер Джейсон Ли. Пятая глава призвана ответить на два вопроса: когда похищение не является похищением, и что, если ваша жена - не ваша?

Что касается сериала FX "Сегун", основанного на бестселлере Джеймса Клавелла, то его премьера состоится в 2023 году. "В июне мы завершили производство сериала "Сегун", который, безусловно, является нашим самым крупным и амбициозным проектом за всю историю канала. Нам еще предстоит долгий процесс постпродакшна, но шоу выглядит фантастически и дебютирует позже в следующем году", - в частности сказал Ландграф. Главные роли в исторической драме, действие которой разворачивается в феодальной Японии, сыграют Космо Джарвис, Анна Савай и Хироюки Санада.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Rammfield (Зритель), постов: 578
10 августа 2022, 23:01
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Лучше бы дали Ридли доснять свою приквел-трилогию. Мне кажется, что сериал не подходящий вариант для такой франшизы как Чужой. Да и повесточкой только усугублят все. Да и пора уже в этой франшизе сделать главным героем мужика в конце концов?! В Хищнике появилась героиня, а в Чужом до сих пор эксплуатируют образ сильной женской героини. Франшизе нужен свежий взгляд и новый подход. Пора менять сложившиеся устои.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2022, 19:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё жду!!!! Этой осенью и так много чего смотреть

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 августа 2022, 19:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошенький замес намечается

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 августа 2022, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 августа 2022, 16:56
Белый Чужой был только в Прометее)
Поправка, в "Чужой: Завет":)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 августа 2022, 16:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 3 августа 2022, 16:54
Чужой то хоть черным будет?
Белый Чужой был только в Прометее)


Rimdar (Критик), постов: 8010
3 августа 2022, 16:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Чужой то хоть черным будет?

Intaler (Киноман), постов: 8882
3 августа 2022, 12:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 3 августа 2022, 12:29
Кстати, это бы объяснило почему Мама в Завете не стала противится Дэвиду.
Короче, будет нашествие Дэвидов:)
Бэкхем

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
3 августа 2022, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 3 августа 2022, 12:27
Во времена Рипли когда она была в экипаже Ностромо, компания знала о чужом. Значит, компания проводила эксперименты ...
Кстати, это бы объяснило почему Мама в Завете не стала противится Дэвиду.
Короче, будет нашествие Дэвидов:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
3 августа 2022, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 августа 2022, 12:03
На Земле, но до Рипли???
Это как?
Во времена Рипли когда она была в экипаже Ностромо, компания знала о чужом. Значит, компания проводила эксперименты на Земле, и там наверное, кто то похитил эту ДНК.
И что-то мне подсказывает, это будет снова андроид Дэвид. Но не тот, который мы видели в Прометее и Завете. По словам Уолтера все Дэвиды были проблемными.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
3 августа 2022, 12:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 3 августа 2022, 12:03
На Земле, но до Рипли???
Это как?
Ага, тот же вопрос. Они же эту заразу подхватили и не хотели чтобы она на землю прибыла. Видимо, другой корабль был менее ответственный и все-таки привёз)))...