px

Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

Актриса Энн Хеч получила серьезные ожоги в автоаварии

Звезда фильма "Вулкан" Энн Хеч попала в серьезное ДТП

Известная голливудская актриса Энн Хеч получила тяжелые ранения в автоаварии. Как утверждают источники, ДТП произошло сразу после полудня в районе Мар-Виста в Лос-Анджелесе.

Хеч была за рулем синего Mini Cooper и врезалась в гараж жилого комплекса. Жители попытались вытащить актрису из машины, но та дала задний ход, а затем умчалась. Некоторое время спустя на большой скорости она врезалась в соседний дом, вызвав возгорание. Пожар оказался значительным и охватил все здание.

В результате Энн Хеч получила серьезные ожоги, на видеозаписи, попавшей в Сеть, видно, что ее одежда обуглилась, когда ее уносили на носилках санитары "скорой помощи". Она была накрыта белой тканью, но внезапно села на носилках и начала дергаться, когда ее клали в машину.

Тяжесть полученных ранений пока не уточняется. Известно лишь, что Хеч находится в больнице и подключена к аппаратам жизнеобеспечения, но ожидается, что она выживет. Ее состояние пока не позволяет врачам проводить какие-либо тесты, чтобы определить, была ли она за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но жители района, где произошло ДТП утверждают, что заметили в салоне автомобиля актрисы бутылку с алкоголем.

Источник новости: TMZ
06.08.2022 10:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 6:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 августа 2022, 6:31
Метаболизм - это организация, запрещённая в Росии?)) (
*России

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 6:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 8 августа 2022, 6:28
"Это зависит от человека и его метаболизма" - И это тоже, согласен:)
Метаболизм - это организация, запрещённая в Росии?)) (

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
8 августа 2022, 6:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 19:40
"Потреблять всю эту вредную штуку и быть в форме не так уж сложно"

Это зависит от человека и его метаболизма. ...
"Это зависит от человека и его метаболизма" - И это тоже, согласен:)

Anvar (Критик), постов: 2327
7 августа 2022, 19:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 7 августа 2022, 16:05
"Я не считаю, что всем необходимо быть в форме" - Кушаю периодически фаст-фуд, чуть чаще снэки (особенно арахис ...
"Потреблять всю эту вредную штуку и быть в форме не так уж сложно"

Это зависит от человека и его метаболизма. Лично в моем случае мне следует быть чуть более строгим.

Текстолит (Критик), постов: 60322
7 августа 2022, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 7 августа 2022, 16:05
"Я не считаю, что всем необходимо быть в форме" - Кушаю периодически фаст-фуд, чуть чаще снэки (особенно арахис ...
Арахис не вреден. Но я бы предпочел что-то более полезнее, например, фундук, грецкий орех, миндаль


Текстолит (Критик), постов: 60322
7 августа 2022, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 августа 2022, 13:40
Вы, наверное, вообще не в курсе новостей? На планете нехватка сырья, экспорт-импорт находятся в упадке, постоянные ...
Можно как раз перезагрузить производство тары. Переориентироваться. А так пластик изготавливают из нефти, да будет... что нефтяные компании не дополучат прибыль.
Но я с удовольствием бы поел из деревянных бочек и мисок, если понадобится. Это в миллион раз экологичнее.

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
7 августа 2022, 16:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:48
Сорян если оскорбил)
Не, я никого не осуждаю и вовсе не сужу. Я лишь о своих предпочтениях. Если друзья позовут ...
"Я не считаю, что всем необходимо быть в форме" - Кушаю периодически фаст-фуд, чуть чаще снэки (особенно арахис люблю, вот его очень часто потребляю, но он, вроде, не так вреден, если, конечно, на него нет аллергии), раз в неделю пью банку или две пива, раз в месяц балую себя виски, но при этом в форме:))

Я это к чему. Потреблять всю эту вредную штуку и быть в форме не так уж сложно, просто надо потреблять в меру, ну и параллельно не забывать заниматься. Мало-мальские физ. нагрузки или зал, тут кому как больше нравится:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
7 августа 2022, 13:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 10:02
Обычная бутилированная вода, к сожалению, тоже продается в пластике. И есть уже исследования ученых, которые бьют ...
Вы, наверное, вообще не в курсе новостей? На планете нехватка сырья, экспорт-импорт находятся в упадке, постоянные блокирования торговых судов, расконсервирование угольных электростанций, атомная промышленность не знает куда утилизировать отходы, пожары и нехватка продуктов первой необходимости, а вас беспокоит тара?????....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2022, 10:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 августа 2022, 10:02
Обычная бутилированная вода, к сожалению, тоже продается в пластике. И есть уже исследования ученых, которые бьют ...
А вот за это не осуждаем. Только чистая вода в стеклянной бутылке - и никаких токсинов (по мотивам песни группы Уматурман")

Текстолит (Критик), постов: 60322
7 августа 2022, 10:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 7 августа 2022, 9:55
Хмм не знал. Я то почти не пью, но буду знать.
Обычная бутилированная вода, к сожалению, тоже продается в пластике. И есть уже исследования ученых, которые бьют тревогу.
Но как и с алкоголем, многим производителям на это пофиг. Не торопятся перейти на более экологичную упаковку.
Я стараюсь пить со стеклянной, тетраПаковской продукции. Она более экологичная.