px

Дочь Фиделя Кастро одобрила кандидатуру Джеймса Франко на роль ее отца в фильме "Alina of Cuba"

Дочь Фиделя Кастро одобрила кандидатуру Джеймса Франко на роль ее отца в фильме Alina of Cuba

Джеймс Франко получил поддержку от дочери Фиделя Кастро

Дочь Фиделя Кастро, Алина Фернандес, полностью поддерживает кандидатуру Джеймса Франко, утвержденного на роль кубинского революционера в предстоящем независимом фильме "Alina of Cuba" ("Алина с Кубы" - перевод "Новости Кино"). Фернандес также рада тому, что "проект почти полностью латиноамериканский", что касается съемочной группы и актерского состава.

"Джеймс Франко, помимо его актерских талантов и харизмы, имеет очевидное физическое сходство с Фиделем Кастро", - в частности сказала Фернандес об актере, имеющем португальские корни. Саму Фернандес в фильме сыграет Ана Виллафейн.

Фернандес, которая примет участие в создании фильма "Alina of Cuba" в качестве творческого и биографического консультанта, дала высокую актерскому кастингу: "Я нахожу подбор актерского состава потрясающим. Ана Виллафейн необычайно талантлива, и не только как актриса - она также великая певица. Я уверена, что Миа Маэстро, актриса, которой я восхищаюсь, поймет и интерпретирует Нати, мою маму, уникальным образом, и я не могу дождаться, когда увижу ее исполнение".

Заявление Фернандес последовало в ответ на слова лауреата премии "Эмми" Джона Легуизамо, который накануне в социальных сетях выразил свое несогласие с кастингом Франко на роль Кастро: "Как произошло, что Голливуд исключает нас, но при этом крадет наши истории? Больше никакого присвоения со стороны Голливуда и стримингов! Бойкот! Пошло все к черту! Плюс действительно непростая история, которую можно рассказать без преувеличения, что было бы неправильно! У меня нет проблем с Франко, но он не латиноамериканец!"

Источник новости: Deadline
08.08.2022 13:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
8 августа 2022, 20:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 8 августа 2022, 19:54
Его дочь Кастро не одобрила)
Аргумент))))))....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 19:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 августа 2022, 19:47
Так пусть Морган Фримен тогда сыграет))) у него опыта больше)))...
Его дочь Кастро не одобрила)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
8 августа 2022, 19:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 8 августа 2022, 19:05
Грим творит чудеса.
Так пусть Морган Фримен тогда сыграет))) у него опыта больше)))...

Лилит (Зритель), постов: 1819
8 августа 2022, 19:05
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 8 августа 2022, 16:29
Подождите, очки надену, хочу увидеть сходство с Фиделем! А? Ну да, один в один. Сигару в зубы и родная дочь не отличит)))...
Грим творит чудеса.

Rimdar (Критик), постов: 7884
8 августа 2022, 17:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 8 августа 2022, 15:42
Ну ещё бы, он же к ней не лез под юбку:)
А может и лез))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 августа 2022, 16:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 августа 2022, 16:29
Подождите, очки надену, хочу увидеть сходство с Фиделем! А? Ну да, один в один. Сигару в зубы и родная дочь не отличит)))...
Борода сгладит

yrenson (Киноакадемик), постов: 7093
8 августа 2022, 16:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Подождите, очки надену, хочу увидеть сходство с Фиделем! А? Ну да, один в один. Сигару в зубы и родная дочь не отличит)))...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
8 августа 2022, 15:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ещё бы, он же к ней не лез под юбку:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
8 августа 2022, 14:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Как произошло, что Голливуд исключает нас, но при этом крадет наши истории?" - а как произошло то, что роль Анны Болейн отдали темнокожей?))
Ну значит достойного латиноамериканского актера на эту роль не нашлось, очевидно же.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 августа 2022, 14:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он не латиноамериканец, это верно, ОН АКТЁР!;)