px

Звезда франшизы "Крик" Нив Кэмпбелл уличила создателей шестой серии в сексизме

Звезда франшизы Крик Нив Кэмпбелл уличила создателей шестой серии в сексизме

Актрису обидел слишком маленький по сравнению с мужчинами гонорар

Звезда серии фильмов ужасов "Крик" Нив Кэмпбелл фактически уличила создателей шестой части в сексизме. По ее утверждению, это выразилось в том, что предложенный ей гонорар, оказался значительно меньше, чем предложили бы за сравнимую роль мужчине.

"Я не чувствовал, что то, что мне предлагали, приравнивается к той ценности, которую я привношу в эту франшизу в течение 25 лет. И как женщина в этом бизнесе, я думаю, что для нас действительно важно, чтобы нас ценили. Я не верю, что если бы я была мужчиной и снялась в пяти частях огромной франшизы, то сумма, которую мне предложили, была бы суммой, обычно предлагаемой мужчинам. И в глубине души я просто не могла этого сделать. Я не могла ходить по съемочной площадке с таким чувством, чувствовать себя недооцененной, чувствовать несправедливость или отсутствие справедливости вокруг этого", - прокомментировала она.

Коллега Нив Кэмпбелл по фильму "Крик" Жасмин Савой Браун ранее объясняла, что уважает решение актрисы отказаться от участия в шестом фильме, потому что "в этой индустрии трудно быть женщиной".

Напомним, что пятая часть "Крика" была представлена зрителям в 2022 году. Она привлекла значительное внимание зрителей.

Источник новости: People
09.08.2022 23:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
grifon2040 (Зритель), постов: 3156
10 августа 2022, 10:33
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Короче гонорара хороший выторговать не получилось,теперь классику нытья выдаёт

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
10 августа 2022, 9:35
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Мне не давали столько сколько я хотела - так этож сексизм!
А может ты просто пролетевшая мимо звёздного статуса постаревшая актриса?

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
10 августа 2022, 6:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 10 августа 2022, 0:00
Трудно быть женщиной,да блин во всех фильмах чуть ли не главным героем является женщина...
Трудно быть мужчиной, когда рядом с женщины, которым всегда трудно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2022, 3:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну франшиза- да, но не такая прибыльная, чтобы платить 10 млн и более!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 августа 2022, 2:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэмпбелл вы заплатите чеканой монетой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
10 августа 2022, 0:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25 лет тянет....ну ну первые 3 ладно, в 4 ладно, но в 5 то она не главный персонаж была, + она не такая актриса чтобы ей платили больше.
мужчинам больше.... ну куда лезет то?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
10 августа 2022, 0:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 10 августа 2022, 0:00
Трудно быть женщиной,да блин во всех фильмах чуть ли не главным героем является женщина...
В ужасах так точно, особенно франшизах.

Sakura (Киноман), постов: 6027
10 августа 2022, 0:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Трудно быть женщиной,да блин во всех фильмах чуть ли не главным героем является женщина...

McMuffinn (Критик), постов: 7922