px

Наруто помог игроку НБА в развитии карьеры

Наруто помог игроку НБА в развитии карьеры

"Наруто" вдохновил Зайона Уильямсона на достижения в жизни и спорте

Главный герой манги "Наруто" и снятых на ее основе аниме-сериалов и анимационных фильмов Наруто Удзумаки стал вдохновением для профессионального игрока НБА Зайона Уильямсона, признавшегося, что Наруто повлиял на его жизнь и помог в развитии карьеры. Во время интервью звезда НБА рассказал о проценте спортсменов, которые, по его мнению, являются поклонниками аниме, и их общее число может быть намного больше, чем можно было бы ожидать, доказывая, насколько влиятельной остается среда аниме за пределами Японии.

Говоря о своей любви к "Наруто", Уильямсон провел параллели между собой и знаменитым ниндзя: "Какое-то время никто не воспринимал Наруто всерьез, а потом он пошел и тренировался у мастера шиноби Джирайи в течение трех лет, верно? И он вернулся в 16 лет - крутым. И вот мне 16 лет, и вдруг все внимание начинает приковываться ко мне. Я помню, как подумал: "Йоу, это безумие. Именно тогда это произошло с Наруто, и именно сейчас это происходит со мной"".

По оценкам Уильямсона, около 80 процентов игроков в лиге увлекаются аниме; они просто не хотят этого признавать. Сенэн - аниме, манга и ранобэ - ориентированные на мальчиков-подростков, как нельзя лучше подходят для профессиональных спортсменов, мотивируя их стать лучшими.

Любовь Уильямсона ко всему, что связано с Конохой, помогла запустить уникальное партнерство между франшизой "Наруто" и компанией Nike, результатом чего стали кроссовки Air Jordans в стиле ниндзя, имитирующие эстетику некоторых из величайших воинов мира ниндзя. Вдобавок создатель аниме-сериалов и полнометражных мультфильмов о Наруто Масаси Кисимото нарисовал Уильямсона в стиле Наруто, представляя, как выглядел бы профессиональный игрок НБА, если бы он пошел по стопам Седьмого Хокаге.

Источник новости: GQ
19.08.2022 16:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
McMuffinn (Критик), постов: 7922
21 августа 2022, 5:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Полно различных версий, проблема в том, что большая часть делается англоговорящими зрителями в английском дубляже, а он ужасен. Я вот как мангу закончил, пытался 2 раза посмотреть всё аниме и никак не мог закончить финальную арку. Но есть прикольные филлеры про некоторых персонажей, которых не было в манге.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
20 августа 2022, 12:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 августа 2022, 17:14
А как же Драконий жемчуг или как он?...)))
А как же Покемоны?)

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8539
20 августа 2022, 9:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 20 августа 2022, 9:42
Аниме везде любять:)
нед

Наруганг (Критик), постов: 4446
20 августа 2022, 9:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 20 августа 2022, 7:25
Интересно это первая ласточка любви США к аниме или просто пробный подкат к Японии
Аниме везде любять:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
20 августа 2022, 8:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 19 августа 2022, 22:47
люблю наруто. но особенно шипуден. отличное Аниме которое хочется опять пересмотреть.
Стать Хокаге моя мечта!!!!!!!!!!!
У меня есть "киношная" версия:)


Mr Ma (Киноман), постов: 7990
20 августа 2022, 7:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно это первая ласточка любви США к аниме или просто пробный подкат к Японии

Наруганг (Критик), постов: 4446
20 августа 2022, 6:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 19 августа 2022, 20:23
Болит от того насколько финальная арка просела по сравнению с серединой.
Да

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 августа 2022, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
люблю наруто. но особенно шипуден. отличное Аниме которое хочется опять пересмотреть.
Стать Хокаге моя мечта!!!!!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 августа 2022, 20:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 19 августа 2022, 20:23
Болит от того насколько финальная арка просела по сравнению с серединой.
Надо просто в правильном монтаже смотреть:) (Мой точнее)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
19 августа 2022, 20:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 19 августа 2022, 17:56
Мой ник посвящен этому аниме, а от концовки всё ещё душа болить????НарутоГангстер==Наруганг????
Болит от того насколько финальная арка просела по сравнению с серединой.