px

Гарри Поттер отправлен на пересъемки

Экстренные съемки эпизодов последнего фильма продлятся десять недель

Киностудия Warner Bros. инициировала экстренные пересъемки фильма "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2". Об этом сообщает ресурс What`s Playing со ссылкой на свои источники. Работы будут продолжаться в течение десяти недель. Что стало причиной проведения дополнительных съемок, пока не уточняется.

Напомним, что картина должна выйти в прокат в июле 2011 года. Студия Warner Bros., не успевшая конвертировать первую часть дилогии в формат 3D, гарантировала ранее, что заключительный фильм будет стереоскопическим.

Остается надеяться, что изменившийся съемочный график не повлияет на планы студии.

Источник новости: What`s Playing
21.10.2010 11:21
Всего комментариев: 54
SeRj (Новичок), постов: 6
5 января 2011, 0:32
Аватарка пользователя SeRj
чёто не понятно,

тока тут прочитал такую чушь...

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 ноября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не пойму как будут проводить дополнительные съёмки, если Эмма Уотсон подстриглась?

Киноfan (Критик), постов: 4129
23 октября 2010, 0:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха...ха!!! Мега_Юзер РЕСПЕКТ!!! Кстати на сколько тебя забанили... или на совсем??? Как жаль... я хочу тебя занести в друзья))) Так что возвращайся скорее!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 октября 2010, 17:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Хм... интересно кто будет участвовать из актёров в пересъёмке....

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 15:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обещали HD .но так ничего и не сделали) Плохо.


THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 15:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще как!

Искандра (Критик), постов: 2308
21 октября 2010, 15:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
думаю ничего не буду)))

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 15:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 21 октября 2010, 15:20
Надо будет тоже качнуть, послушать!!!! Для расслабона))
Нормульная вещь 2,3,5,6,8,9,13,15,17 треки.

Игорь... (Зритель), постов: 475
21 октября 2010, 15:20
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 октября 2010, 15:18
Я скачал)))
просто он не продается пока) Только западное издание за 650р.
Надо будет тоже качнуть, послушать!!!! Для расслабона))

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 15:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 21 октября 2010, 15:14
Ну что кривить душой, конечно же лучше скачать!! !=))
Я скачал)))
просто он не продается пока) Только западное издание за 650р.