px

Премьера тизер-трейлера фильма "Русалочка"

Премьера тизер-трейлера фильма Русалочка

Студия Дисней представила ролик из экранизации сказки Андерсена

Компания Дисней представила тизер-трейлер фильма "Русалочка", созданного по мотивам сказки Андерсена и одноименного полнометражного мультфильма. Главную роль исполнила Холли Бэйли, режиссером выступил Роб Маршалл, ранее работавший над целым рядом голливудских музыкальных фильмов.

“Я уверена, что все вы здесь понимаете Ариэль и то, насколько она особенная для всех нас. Будучи маленькой девочкой, плавающей в бассейне и воображающей, что я русалка, я никогда не думала, что это воплотится в жизнь. Три дня съемок номера "Part of Your World" были самым прекрасным опытом в моей жизни - мне довелось ощутить все чувства, которые испытывает она, ее страсть, дискомфорт. Для меня было так волнующе изобразить эти эмоции, и то, что Роб направлял меня и был такой движущей силой в этом фильме, было действительно честью", - прокомментировала Бейли во время презентации фильма "Русалочка" в рамках фестиваля D23.

"У меня особая связь с этим фильмом. В 1989 году, я не знаю, помните ли вы волнение, вызванное новым пришествием мюзиклов. Это ведь было время, когда казалось, что они уже мертвы. Несмотря на то, что он был анимированным, мы могли слышать, как люди поют снова и снова. Когда Дисней обратился ко мне с предложением, это был невероятный момент. Словно перст судьбы", - добавил Маршалл.

Тизер-трейлер фильма "Русалочка" можно посмотреть по этой ссылке.

10.09.2022 11:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 107
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2022, 12:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все гадают, а я знаю правду!;) Эта русалочка ещё в «Пиратах 4» застветиоась видимо, нагадала на шлюпки и ее так знатно приложили веслом по лицу, вот и шрамы и прочее!;)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
11 сентября 2022, 10:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 11 сентября 2022, 1:02
Да кто ее теперь в приличный проект пустит?
ой, ошибся, у нее 5,3 ляма в одной инсте:)

Текстолит (Критик), постов: 60316
11 сентября 2022, 10:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 11 сентября 2022, 1:02
Да кто ее теперь в приличный проект пустит?
у нее два ляма подписчиков)

Sakura (Киноман), постов: 6027
11 сентября 2022, 10:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А завтра будет Черноснежка и семь негров

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
11 сентября 2022, 4:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Русалочка, которая поёт Slipknot


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
11 сентября 2022, 1:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 сентября 2022, 23:07
зачем вообще брать черных и мулатов на роли белых?
сейчас еще белоснежка загорелая, а русалка видно в водах, ...
Да незачем, конечно же, но лучше уж какой-никакой компромисс, чем то, что мы увидели в трейлерах ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
11 сентября 2022, 1:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 сентября 2022, 22:27
Эмбер Херд из Аквамена:)
Да кто ее теперь в приличный проект пустит?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
10 сентября 2022, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 сентября 2022, 20:01
Надо было на роль Ариэль Зендею тогда уж брать. Она вроде как не совсем белая-белая, харизматичная, внешне подходит ...
зачем вообще брать черных и мулатов на роли белых?
сейчас еще белоснежка загорелая, а русалка видно в водах, где танкеры тонули

Текстолит (Критик), постов: 60316
10 сентября 2022, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 10 сентября 2022, 21:43
Рыже-каштановый норм.
Эмбер Херд из Аквамена:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 сентября 2022, 22:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Убожество.