px

Звезда сериала "Дом дракона" Эмили Кэри призналась в боязни секс-сцен

12.09.2022 21:08
Звезда сериала Дом дракона Эмили Кэри призналась в боязни секс-сцен

Актрису пугало то, что происходило в сериале "Игра престолов"

Эмили Кэри, которая играет юную Алисент Хайтауэр в сериале телеканала HBO "Дом дракона", рассказала о том, что ”боится" сниматься в сексуальных сценах из-за “насилия над женщинами” в его предшественнике - сериале "Игра престолов".

В эпизоде под названием “Король узкого моря” Кэри появляется в двух интимных сценах: в одной ее героиня купает своего мужа, короля Визериса (Пэдди Консидайн), а в другой она занимается с ним сексом. В последней сцене очевидно, что Алисент неохотно вступает в контакт с Визерисом и не наслаждается их близостью.

Кэри, которой было 17 лет на момент прочтения сценария и 18 на момент съемок, рассказала, что сцена “напугала” ее, “потому что на тот момент оно еще не встретила Пэдди, я не знала, насколько он "был веселым и как легко он мог сделать сцену". "Все, что я видела в самом начале, это, знаете ли, 47-летний мужчина и я. Я была немного обеспокоена”, - пожаловалась актриса.

Актриса, которая использует

который использует местоимения "они" для самоопределения, отметила, что благодарна координатору интимных сцен "Дома дракона" за то, что она помог ей чувствовать себя комфортно.

“Координатор - это отдушина, так как ты имеешь возможность все обсудить и не быть отвергнутой, или не чувствовать себя неловко. В репетиционном зале она была большой помощницей, и на съемочной площадке тоже. Да, это было намного проще, чем я думала”, - добавила она.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Alex_1204 (Новичок), постов: 11
13 сентября 2022, 10:47
Аватарка пользователя Alex_1204
Больше 2 лет на сайте
2
" которая использует

который использует"

Подумал, что опечатка в тексте, а потом посмеялся)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
13 сентября 2022, 10:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тогда надо было кастинг в Кольца Власти проходить, там все более невинно (пока что ;)) А тут сиквел Игры престолов, чего она ждала. Эймонд сам собой не появится ;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 сентября 2022, 7:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже, сейчас почти весь Голливуд состоит из не таких, как все.

Anvar (Критик), постов: 2327
13 сентября 2022, 4:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 12 сентября 2022, 21:26
А "они" не думают, а не страшно ли мужику заниматься сексом с "ними"?))
Ну тут я на её стороне. 47 летний мужик с опытом работы должен чувстовать себя комфортней, чем 18ти летняя.

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 сентября 2022, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а во время съемок употребление алкоголя ее не беспокоило?
Ведь маленькая еще)
А по поводу секаса, сцены с ней ужасны. Видно по ней что она это делает только за гонорар:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
12 сентября 2022, 22:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158602 писал(а) 12 сентября 2022, 22:32
К Серой?)
Ага) расскажет как не бояться)))...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 сентября 2022, 22:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 12 сентября 2022, 22:29
Вот это их запугали! Срочно, на стажеровку к Саше какой-то там...
К Серой?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
12 сентября 2022, 22:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это их запугали! Срочно, на стажеровку к Саше какой-то там...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
12 сентября 2022, 21:41
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Эй, я не боюсь, возьмите меня драконом!))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 сентября 2022, 21:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На момент съемок ребенок еще