px

Рейтинги сериала "Дом дракона" выросли

14.09.2022 22:00
Рейтинги сериала Дом дракона выросли

Приквел "Игры престолов" привлек внимание большего числа зрителей

Зрительская аудитория сериала "Дом дракона", основанного на творчестве писателя Джорджа Р.Р. Мартина, увеличилась на пять процентов между третьим и четвертым эпизодами.

По данным компании Nielsen, просмотр сериала оставался в основном стабильным: 2,536 миллиона зрителей посмотрели эпизод недельной давности по кабельному телевидению по сравнению с 2,474 миллионами в прошедшее воскресенье. Но с учетом трансляции на HBO Max и других платформах, общая аудитория сериала в США выросла.

Премьера четвертого эпизода под названием “Король узкого моря” состоялась, когда телеканал NBC транслировал программу Sunday Night Football.

Кроме того, сериал “Дом дракона” конкурирует за зрительскую аудиторию с шоу в собственной сети: На прошлой неделе "Сегодня вечером с Джоном Оливером” вернулось на HBO после двухнедельного перерыва, сдвинув время повторных показов эпизодов "Дома дракона" на более поздние временные интервалы.

К тому же, количество просмотров предыдущих эпизодов “Дома дракона” продолжает расти. По словам финансового директора WBD Гуннара Виденфельса, премьерный эпизод, который уже стал самым успешным релизом телеканала HBO за все время, когда его посмотрели 10 миллионов зрителей, сейчас уже достиг отметки в 30 миллионов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 сентября 2022, 22:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 15 сентября 2022, 1:19
Где-то всплакнул Джордж Мартин(
Он всплакнул, когда похоронили Игру Престолов ужасным финалом и всего 8 сезонами

Rimdar (Критик), постов: 8014
15 сентября 2022, 13:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 15 сентября 2022, 5:20
4-я худшая серия как по мне, эти женьщины и их проблемы, где борьба за трон? чтоб их))
А причем тут борьба за трон? Это ж не Игра Престолов...Это больше как Клан Сопрано или Воронины)))

Druid (Зритель), постов: 2357
15 сентября 2022, 5:37
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 15 сентября 2022, 5:35
Я просто уклонился в проблематику умираемости
А какая тематика новости? (Ye nfr? lkz cgfdrb,)

Druid (Зритель), постов: 2357
15 сентября 2022, 5:36
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 15 сентября 2022, 5:35
Я просто уклонился в проблематику умираемости
И не очень хорошо её исследовал. Может быть, у вас - получится лучше?

Druid (Зритель), постов: 2357
15 сентября 2022, 5:35
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 15 сентября 2022, 2:00
Не совсем улавливаю к чему вы клоните и зачем понадобилось сменять тематику новости.
Я просто уклонился в проблематику умираемости


Наруганг (Критик), постов: 4458
15 сентября 2022, 5:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 15 сентября 2022, 2:17
3-4 отличные серии
4-я худшая серия как по мне, эти женьщины и их проблемы, где борьба за трон? чтоб их))

Rimdar (Критик), постов: 8014
15 сентября 2022, 2:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
3-4 отличные серии

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
15 сентября 2022, 2:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 14 сентября 2022, 23:17
Не обращай на нас внимания. Важен только Нолан. И его фильм. Никакого
Не совсем улавливаю к чему вы клоните и зачем понадобилось сменять тематику новости.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2022, 1:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 15 сентября 2022, 1:00
Всё равно смотреть не буду
Где-то всплакнул Джордж Мартин(

McMuffinn (Критик), постов: 7965