px

Лайам Нисон заменит Мела Гибсона в "Мальчишнике в Вегасе 2"

23.10.2010 11:21

Актеру предстоит сыграть эксцентричного хозяина салона тату в Таиланде

Создатели фильма "Мальчишник в Вегасе 2" нашли замену выбывшему из проекта Мелу Гибсону. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, эпизодическую роль хозяина салона тату в Таиланде, с которым предстоит иметь дело героям, сыграет Лайам Нисон.

Вероятнее всего, привлечению известного актера поспособствовал исполнитель одной из главных ролей Брэдли Купер, с которым Нисон снимался в фильме "Команда "А".

Напомним, что Мел Гибсон был отчислен из проекта после протестов некоторых членов съемочной группы. Одним из самых активных противников участия Гибсона в картине был Зак Галифианакис.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 19:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 18:42
Каждый видит то, что хочет. Последний фильм с участием Гибсона провалился в прокате. Не потому что он плох, а потому ...
вы лично никогда не ссорились с женщиной, не пили и не матерились? если делали это, то всем нужно от вас отвернуться и бойкотировать ваш сайт и еще чем вы там занимаетесь?????
могу сказать что я дрался, бухал а матом просто разговариваю

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
23 октября 2010, 18:42
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 октября 2010, 18:38
он ухо откусил не то что высказывался)))) короче Тайсон ангел в сравнении с Гибсоном)))))))) а кто то проводил опрос ...
Каждый видит то, что хочет. Последний фильм с участием Гибсона провалился в прокате. Не потому что он плох, а потому что зрители не захотели смотреть на Гибсона. Продюсеры это знают. Никто не ангел, но Гибсон не приносит больше денег. С ним покончено, как с актером

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 18:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 15:05
Потому что Тайсон не вызывает у зрителей отрицательных эмоций. Он просто отсидевший свое преступник. А Гибсон ...
он ухо откусил не то что высказывался)))) короче Тайсон ангел в сравнении с Гибсоном)))))))) а кто то проводил опрос среди зрителей?

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
23 октября 2010, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 октября 2010, 14:56
почему то изза дебошира наркомана и насильника Тайсона первую часть смотреть не отказался никто ;)
Потому что Тайсон не вызывает у зрителей отрицательных эмоций. Он просто отсидевший свое преступник. А Гибсон многие годы позиционировал себя, как примерный католик и семьянин. И Тайсон не делал расистских заявлений. А это в США очень серьезно

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 14:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 14:50
Очень наивно считать, что мнение Галифианакиса было решающим:)) Все Голливуде решают продюсеры. А продюсеры понимают, ...
почему то изза дебошира наркомана и насильника Тайсона первую часть смотреть не отказался никто ;)


Andrew (Главный редактор), постов: 73185
23 октября 2010, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 октября 2010, 14:46
недумаю что к нему пришел Зак и спросил *Мел, ты думаешь меняццо?* на что Гибсон ответил *Извини, Галифакинас но ...
Очень наивно считать, что мнение Галифианакиса было решающим:)) Все Голливуде решают продюсеры. А продюсеры понимают, что будет протестный отказ от просмотра фильма у многих. В противном случае, убрали бы самого Галифианакиса

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 14:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 14:42
Есть здарвый смысл. Человек может меняться, а может и не меняться. Пока Гибсон не демонстрирует желание меняться.
недумаю что к нему пришел Зак и спросил *Мел, ты думаешь меняццо?* на что Гибсон ответил *Извини, Галифакинас но я буду продолжать бухать, угрожать Григорьевой и называть афроамериканцев ниггерами**

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
23 октября 2010, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 23 октября 2010, 14:30
тоисть есть какой то срок давности? через 15 лет нам можно будет смотреть на Мела?)))))
Есть здарвый смысл. Человек может меняться, а может и не меняться. Пока Гибсон не демонстрирует желание меняться.

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 14:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 14:28
Рурк 15 лет снимался в фильмах класса "С" и едва сводил концы с концами. Это был как раз результат его жизни. ...
Рурк как бухал, так и бухает. а как же его недавние высказывания по поводу Григорьевой? нужно устроить ему бойкот полюбэ

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 14:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 23 октября 2010, 14:28
Рурк 15 лет снимался в фильмах класса "С" и едва сводил концы с концами. Это был как раз результат его жизни. ...
тоисть есть какой то срок давности? через 15 лет нам можно будет смотреть на Мела?)))))