px

Звезда сериала "Дом дракона" Фабьен Франкель семь месяцев готовился к эротической сцене

20.09.2022 11:26
Звезда сериала Дом дракона Фабьен Франкель семь месяцев готовился к эротической сцене

Актер утверждает, что подготовка к созданию эротических эпизодов была очень продолжительной

Звезда сериала "Дом дракона" Фабьен Франкель рассказал о длительной подготовке к созданию сексуальной сцены, которая, по его утверждению, заняла много месяцев.

"Это было то, о чем мы говорили в течение семи месяцев. Нам невероятно повезло, что эпизод был снят режиссером Клэр Килнер, которую я считаю одним из величайших телевизионных постановщиков, работающих сегодня. Самое главное для меня, что это не было похоже на очередную беспричинную сексуальную сцену с блестящими от пота задницами. Любой, кто когда-либо занимался сексом, скажет вам, что секс не так уж прекрасен. Это не какая-то живописная, удивительная вещь. Это неловко, особенно когда ты молод. Есть дискомфорт и есть открытие и понимание тел друг друга, не говоря уже о практической стороне всего этого", - поведал актер.

Напомним, что Франкель изображает достопочтенного сира Кристона Коула, члена королевской гвардии, основной задачей которого является обеспечение безопасности принцессы Рейниры Таргариен. Отобранные самой принцессой, Коул и Рейнира сблизились по мере развития "Дома дракона". Их отношения переросли в дружбу во время королевской охоты, где сир Кристон и Рейнира заметили белого оленя.

В четвертом эпизоде "Дома дракона" дядя Рейниры, Деймон Таргариен, взял ее в подбрюшье Королевской гавани, чтобы исследовать жизнь простых людей. В борделе он убедил ее, что, как наследница Железного трона, она может делать все, что пожелает. По возвращении в Красную Крепость она соблазняет сира Кристона.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
21 сентября 2022, 6:53
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Видимо разрешение получал. Сейчас в очереди много людей, сразу не выдают.

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 сентября 2022, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2022, 0:08
С их точки зрения - надо же красиво все заснять))
А по поводу взаимной адаптации - ничего не могу сказать)Кастинги ...
Режиссеры и продюсеры, а так же авторы произведений могут влиять на выбор, но достаточно часто бывает съемки вроде "Грязных танцев", где актеры просто не интересны друг другу....
И наоборот бывает когда режиссер выбирает на главные роли известных актеров(актрис) и во время съемок у них чувствуется химия, но спустя какое-то время интерес к друг другу пропадает)
И тут снова студии начинают все решать)

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 сентября 2022, 0:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 сентября 2022, 11:27
Они там скоро и к реальному сексу будут готовиться с помощью координаторов интимных сцен:)
С их точки зрения - надо же красиво все заснять))
А по поводу взаимной адаптации - ничего не могу сказать)Кастинги в основном выбираются не с точки зрения взаимной симпатии актеров и актрис, а с точки зрения самих студий, а что у них в головах, мне не всегда понятно.

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 сентября 2022, 19:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 20 сентября 2022, 18:10
))) ага)) я психически разбит, хорошо что меня поддерживает мой парень)))...
Ахахаха

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
20 сентября 2022, 18:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Sakura писал(а) 20 сентября 2022, 16:08
После завершения сериал он скажет это было ужасно я психически не был готов к такому 7 месяцев Карл)))
))) ага)) я психически разбит, хорошо что меня поддерживает мой парень)))...


Sakura (Киноман), постов: 6042
20 сентября 2022, 16:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
После завершения сериал он скажет это было ужасно я психически не был готов к такому 7 месяцев Карл)))

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 сентября 2022, 15:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Некоторые к реальному сексу готовятся 7 месяцев)) Так что нормально...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
20 сентября 2022, 15:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 20 сентября 2022, 13:24
Ну надо же ответственность переложить на кого-то - почему бы не на координатора-чернокожего трансвестита азиата) ...
Ну так себе страховочка)) этот "координатор" в суд подаст сто "свечку держал"для белых извращенцев и, собака такая, выиграет!)))...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 сентября 2022, 14:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, в порнхабе ему не место)))

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8069
20 сентября 2022, 13:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 20 сентября 2022, 11:53
ага и лет через 15 начнут все как один говорить, что они не хотели, их принуждали, как им было противно и вообще против ...
само собой, российская богема уже лет как 30 так говорит)