px

Звезда фильма "Флэш" Эзра Миллер считал себя Мессией

20.09.2022 15:41
Звезда фильма Флэш Эзра Миллер считал себя Мессией

Стали известный детали серьезных психологических проблем актера

Стали известны детали серьезных психологических проблем, которые испытывал звезда экранизации комиксов "Флэш" Эзра Миллер. Оказалось, что он считал себя спасителем человечества, который противостоит демонам.

Корреспонденты издания Vanity Fair побеседовали с несколькими неназванными друзьями и “инсайдерами” о Миллере и некоторые утверждали, что актер, который использует для самоопределения местоимения они, считает себя “Иисусом” или “Дьяволом”.

В частности, "духовный наставник” Миллера Джаспер Янг Беар, 55-летний знахарь из Северной Дакоты, говорил о своем подопечном, "что он являлся следующим Мессией, и что масоны посылали демонов, чтобы убить его". Другой источник рассказал об отношениях Миллера с 16-летней активисткой и представительнице коренных народов США Токатой Железные Глаза. “Эзра - это Иисус, а Токата - апокалиптическая богиня-паук коренных американцев, и предполагается, что их союз приведет к апокалипсису”.

Мать Токаты подтвердила эту историю, заявив: “Миллер говорит, что они своего рода мессии, и они собираются возглавить революцию коренных народов”. По словам двух других источников, у Эзры Миллера есть алтарь в доме в Вермонте, где женщин просят оставлять “подношения”, такие как пули, трава, шалфей и фигурки Флэша.

Помимо этого, женщина по имени Эрин (которая не назвала свою фамилию) рассказала, что состояла с ним в "абьюзивных отношениях". “Иллюзии величия должны быть отброшены. Я всегда буду любить Эзру, и я не хочу, чтобы он продолжал идти по этому темному пути”, - заявила она.

Напомним, что 26 сентября 2022 года Эзре Миллеру должно быть предъявлено обвинение в суде штата Вермонт по обвинению в краже со взломом.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Веном (Критик), постов: 781
21 сентября 2022, 22:10
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 20 сентября 2022, 18:04
Только недавно слушал Оззи Осборна песня Patient number 9, прям текст с Эзры писал)...
Ты же Сталин!!! Зачем пиндосскую музыку слушаешь?)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
21 сентября 2022, 13:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 21 сентября 2022, 13:22
Это он начал хвастаться после расширенной роли в Лиге?)
Серьезно?
Мессия???
Мда...Он видно думал... что уже ...
Думаю, у него не связано именно с "Лигой")

Текстолит (Критик), постов: 60563
21 сентября 2022, 13:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это он начал хвастаться после расширенной роли в Лиге?)
Серьезно?
Мессия???
Мда...Он видно думал... что уже всех крутых перцев в кино сыграл)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 сентября 2022, 13:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так и представляю, как Эзра стоит голый на вершине небоскрёба, кричит "Я Эзра всемогущий" и спрыгивает вниз)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 сентября 2022, 13:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 сентября 2022, 16:42
"Эзра Миллер считает себя “Иисусом” или “Дьяволом” - Так он пока не определился?:)
Для него, видимо, переретироваться с Дьявола на Бога это как пол сменить)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 сентября 2022, 13:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2022, 16:24
Мне все-таки совсем непонятно, как они собираются "Флэша" продвигать теперь:)
Да как раз тут всё весьма прозаично. Будут продвигать как фильм с новым Мессией)))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
21 сентября 2022, 1:14
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Вот до чего употребление наркоты доводит.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
20 сентября 2022, 20:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 20 сентября 2022, 16:24
Мне все-таки совсем непонятно, как они собираются "Флэша" продвигать теперь:)
Как фильм, экранизация комикса. А не как биография Миллера

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 сентября 2022, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 сентября 2022, 16:24
Мне все-таки совсем непонятно, как они собираются "Флэша" продвигать теперь:)
да скоррее всего проекту кранты

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 сентября 2022, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у чела шиза МБК-10 F21