px

Звезда фильма "Белоснежка" Рэйчел Зеглер поддержала Русалочку

21.09.2022 21:32
Звезда фильма Белоснежка Рэйчел Зеглер поддержала Русалочку

Зеглер осудила критику в адрес исполнительницы роли Ариэль

Диснеевские принцессы нового поколения объединяются. Звезда предстоящей сказки "Белоснежка" Рэйчел Зеглер заступилась в социальных сетях за исполнительницу роли Ариэль в экранизации "Русалочка" Холли Бэйли. После того, как один из пользователей выразил поддержку кандидатуре Зеглер на роль Белоснежки, но отклонил кандидатуру Бэйли, Зеглер отреагировала следующим образом: "Если вы не поддерживаете мою девочку Холли, которая является идеальной Ариэль, вы не поддерживаете ни одну из нас".

В свое время Зеглер, латиноамериканка, сама столкнулась с негативной реакцией после того, как была утверждена на роль Белоснежки, и ее поддержка Бэйли свидетельствует о солидарности. Обе актрисы сталкиваются с давлением, взяв на себя роли любимых диснеевских принцесс нового поколения.

Наряду с критикой, направленной в адрес Бэйли и Зеглер, есть и те, кому пришелся по душе кастинг. Бэйли недавно поделилась в соцсетях подборкой комментариев молодых цветных девушек, которым понравился трейлер "Русалочки". Джоди Бенсон, озвучивавшая Ариэль в мультфильмах, также выразила Бэйли слова поддержки.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
grifon2040 (Зритель), постов: 3160
22 сентября 2022, 13:50
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Эт не удивительно,там такая же нефть

iDx (Зритель), постов: 352
22 сентября 2022, 12:47
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
это та Белоснежка, что страшнее мачехи?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
22 сентября 2022, 12:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 22 сентября 2022, 12:36
У них сейчас у всех идет коллективная ответственность чтобы поддержать кого-нибудь)
*Обезьяны.Вместе.Сила.*
(с) планета обезьян...

Текстолит (Критик), постов: 60563
22 сентября 2022, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 сентября 2022, 12:23
Так я про то что она знает что бОльшая часть потенциальных зрителей против Русалки и Её (в частности) и что?? Что ...
У них сейчас у всех идет коллективная ответственность чтобы поддержать кого-нибудь)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
22 сентября 2022, 12:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 22 сентября 2022, 12:19
После фильма Спилберга она хорошо о себе заявила)Пускай еще не актриса уровня Джессики Ландж, но и Ландж когда-то ...
Так я про то что она знает что бОльшая часть потенциальных зрителей против Русалки и Её (в частности) и что?? Что она сделает? Переубедит?...


Текстолит (Критик), постов: 60563
22 сентября 2022, 12:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 сентября 2022, 12:11
Ну да, непонятный блеф)) *значит и меня не поддерживаете)) Прям звезда мирового востребования)...
После фильма Спилберга она хорошо о себе заявила)Пускай еще не актриса уровня Джессики Ландж, но и Ландж когда-то обнималась с лохматым Кинг-Конгом)
И Зеглер круче начала:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
22 сентября 2022, 12:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 22 сентября 2022, 11:59
Я вообще не поняла, какое она имеет основание пояснять за "идеальную Ариэль". Чисто по внешности - мискаст ...
Ну да, непонятный блеф)) *значит и меня не поддерживаете)) Прям звезда мирового востребования)...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
22 сентября 2022, 11:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 сентября 2022, 11:56
Сама того не понимая правду ляпнула))) Тут вопрос сразу появляется, ну не поддерживает вас общество и что вы сделаете? ...
Я вообще не поняла, какое она имеет основание пояснять за "идеальную Ариэль". Чисто по внешности - мискаст очевиден, по характеру - так там характер не сказать, что какой-то особенный.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
22 сентября 2022, 11:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 22 сентября 2022, 10:05
"Если вы не поддерживаете мою девочку Холли, которая является идеальной Ариэль, вы не поддерживаете ни одну ...
Сама того не понимая правду ляпнула))) Тут вопрос сразу появляется, ну не поддерживает вас общество и что вы сделаете? Окажетесь от ролей? Нет! Просто повесят клеймо "расист" и всё)))....

Текстолит (Критик), постов: 60563
22 сентября 2022, 11:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 22 сентября 2022, 10:09
Самый неканон даже не в ее цвете кожи и латиноамериканских корнях, а в том что внешне она Гадот проигрывает по ...
А мне нравится Зеглер:)