px

Фильм "Аватар" вернется в прокат с отрывком сиквела "Аватар 2: Путь воды"

22.09.2022 14:17
Фильм Аватар вернется в прокат с отрывком сиквела Аватар 2: Путь воды

Самый кассовый фильм в истории "Аватар" вышел в повторный прокат

Самый кассовый фильм в истории "Аватар" возвращается в кинотеатры с эксклюзивным пост-титровым отрывком грядущего сиквела Джеймса Кэмерона "Аватар 2: Путь воды".

Утверждается, что в очередном переиздании "Аватара", которое выйдет в кинотеатрах Северной Америке 23 сентября и пробудет в прокате в течение двух недель, представлены "невиданные ранее" кадры в формате 4К и высоком динамическом диапазоне. Согласно одному сообщению от кинозрителя, присутствовавшего на первых показах фильма "Аватар" 21 сентября во Франции: "Мы наслаждаемся захватывающей сценой морской жизни Пандоры".

"Сцена после титров была великолепна", - написал в социальных сетях другой кинозритель. "Только что посмотрел переиздание "Аватара", и я рад, что остался до конца, потому что увидел несколько сцен из "Аватара 2: Путь воды", и это было оооочень здорово. Я не могу дождаться декабря!", - отметил третий.

"Я не ожидал увидеть анонс второго фильма в сцене после титров", - говорится в одном посте, переведенном с французского, в котором продемонстрированный отрывок назван "грандиозным".

Напомним, что фильм "Аватар 2: Путь воды" выйдет в прокат в середине декабря 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 сентября 2022, 17:57
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 22 сентября 2022, 17:50
Итого вы попробовали киноторт - три раза и три раза заплатили как за целый фильмторт - тройная выгода! А потом вырезаные ...
Похоже на ситуацию из "Винни-Пуха", когда он нёс в подарок Кролику горшочек мёда, но на всякий случай решил проверить качество продукта по дороге

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
22 сентября 2022, 17:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 22 сентября 2022, 16:56
Это опасный ход. Можно уже начать продавать части фильма. Это неправильно. Вот, перед вами торт. Красивый, аппетитный. ...
Итого вы попробовали киноторт - три раза и три раза заплатили как за целый фильмторт - тройная выгода! А потом вырезаные сцены на блурее и коллекционные издания, а потом в переводе Гоблина - куча бабла)))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
22 сентября 2022, 17:47
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
yrenson писал(а) 22 сентября 2022, 16:56
Это опасный ход. Можно уже начать продавать части фильма. Это неправильно. Вот, перед вами торт. Красивый, аппетитный. ...
Но торта то ещё больше хочется после ложки.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
22 сентября 2022, 17:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Будет возможность постараюсь сходить

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7230
22 сентября 2022, 16:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 22 сентября 2022, 16:47
Отличный маркетинговый ход!
Это опасный ход. Можно уже начать продавать части фильма. Это неправильно. Вот, перед вами торт. Красивый, аппетитный. Вы подходите и ложечкой пробуете пока не порезали и не раздали каждому. Чуток с одной стороны, немного с другой-нравится! Пришло время, торт разделили и положили. Вы начинаете есть и... ну уже не так вкусно...

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
22 сентября 2022, 16:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный маркетинговый ход!

T_Ob (Критик), постов: 793
22 сентября 2022, 16:14
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 22 сентября 2022, 14:57
Ну какая сцена после титров, не ожидал такого дешевого приема. Боятся что все забыли? сразу вспоминается "Матрицы: ...
ну, это логичный ход с повторным прокатом. насчёт 4-й нелепой матрицы изначально всё было понятно, просто сам фильм подтвердил никчёмность этого продукта)

T_Ob (Критик), постов: 793
22 сентября 2022, 16:13
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сегодня у нас тоже первый день повторного проката) надеюсь что в улучшенном качестве) хотя аватар и так хорош)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 сентября 2022, 14:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ну какая сцена после титров, не ожидал такого дешевого приема. Боятся что все забыли? сразу вспоминается "Матрицы: Перезагрузка".