px

Брайс Даллас Ховард заставили похудеть для фильма "Мир Юрского периода 3: Господство"

Брайс Даллас Ховард заставили похудеть для фильма Мир Юрского периода 3: Господство

Актрису "попросили не использовать собственное тело"

Звезда серии фильмов "Мир Юрского периода" Брайс Даллас Ховард пришлось похудеть перед съемками третьей части "Мир Юрского периода 3: Господство". Актриса вспомнила об этом, рассуждая о том, какого веса ожидает Голливуд от женщин-актрис.

"Участие в третьем фильме мне позволило принять... как мне это сказать, как мне это сказать, как мне это сказать... меня попросили не использовать мое естественное тело. Кастинг среди актрис в третьем фильме, на самом деле, был очень напряженным из-за того, что было много женских персонажей. Колин очень сильно переживал из-за этого и хотел защитить меня... потому что снова зашел разговор: "Нам нужно попросить Брайс похудеть"", - в частности сказала Ховард.

Актриса отметила, что режиссер Колин Треворроу был тем, кто отвергал идею о требованиях, которые ей предъявлялись. "Колин сказал: "На этой планете много разных типов женщин, и в нашем фильме много разных типов женщин". И мне пришлось выполнить так много трюков, которые были бы невозможны, если бы я сидела на диете", - добавила Ховард.

Ховард также столкнулась с неравенством в оплате труда в трилогии "Мир Юрского периода" по сравнению со своим коллегой Крисом Прэттом, и оказалось, что ей "платили намного меньше, чем было указано в отчетах". "Когда я начала переговоры о "Мире Юрского периода", это был 2014 год, и это был другой мир, и я была в очень невыгодном положении. И, к сожалению, вам нужно подписаться сразу на три фильма, так что все ваши сделки заключены заранее".

Мировые кассовые сборы фантастического триллера "Мир Юрского периода 3: Господство" составляют без малого один миллиард долларов.

Источник новости: Deadline
23.09.2022 10:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 сентября 2022, 11:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Навязанный мужиками стереотип, что рапторы бегают быстрее пухленькой мадам, аж противно))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
24 сентября 2022, 0:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2022, 22:14
Но они с каждым годом хорошеют. На фоне новых "Торов")
Так Крисс склонен к полноте. Он занимается при подготовке к съёмкам, как и многие другие актёры (иссы). Брайс по "семейным причинам" набрала и меня удивило что её "заставили" схуднуть, а ведь она сама, по профессиональной этике, должна была привести себя в форму без чьих либо просьб...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 сентября 2022, 22:14
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 22:05
"У него есть куда срулить - в "Стражди Галактики" - Ты так пишешь, как будто "Стражей Галактики" каждый ...
Но они с каждым годом хорошеют. На фоне новых "Торов")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 сентября 2022, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 22:05
"У него есть куда срулить - в "Стражди Галактики" - Ты так пишешь, как будто "Стражей Галактики" каждый ...
"Как будто Стражей каждый год снимают" - в этом году даже два вышло, "Тор 4" и "Грут"))

John23 (Критик), постов: 25707
23 сентября 2022, 22:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2022, 21:54
А Крису Пратту - пофигу на этот венец КИНО.
У него есть куда срулить - в "Стражди Галактики". Потому, он такой ...
"У него есть куда срулить - в "Стражди Галактики" - Ты так пишешь, как будто "Стражей Галактики" каждый год снимают.


Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 сентября 2022, 21:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 23 сентября 2022, 21:49
Товарищ! Тоовариииищ! Ввиду своего "старперства" я нифига не понял о чём вы толкуете. Мне кажется вы излагаете ...
А Крису Пратту - пофигу на этот венец КИНО.
У него есть куда срулить - в "Стражди Галактики". Потому, он такой раскованный и непринуждённый великий актёр аля Де Ниро

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 сентября 2022, 21:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 23 сентября 2022, 21:49
Товарищ! Тоовариииищ! Ввиду своего "старперства" я нифига не понял о чём вы толкуете. Мне кажется вы излагаете ...
Когда выходили продолжения в виде фильмов "Мир Юрского 1, 2 , 32 - все ругались. Что - вторично и ... По сравнению с "Парком Юрского". Ругали - значица "буллилли", и исполнимтели от депрессии от комментариев начинали непроизвольно ходить к психологу и набирать лишний вес

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
23 сентября 2022, 21:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2022, 21:40
А кто не буллил участников провального сиквела "Парка"? И как сохранять рассудок? Это вон у Криса Пратта есть ...
Товарищ! Тоовариииищ! Ввиду своего "старперства" я нифига не понял о чём вы толкуете. Мне кажется вы излагаете сразу обо всём и ниочём одновременно! Пожалуйста, разъясните подробно...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 сентября 2022, 21:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 23 сентября 2022, 21:27
но ведь она реально сильно поправилась и была не в форме. даже во 2 фильму было видно.
А кто не буллил участников провального сиквела "Парка"? И как сохранять рассудок? Это вон у Криса Пратта есть Стражи Галактики, Шварценеггер и Грууут[звуки рыданий]

John23 (Критик), постов: 25707
23 сентября 2022, 21:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 сентября 2022, 21:27
но ведь она реально сильно поправилась и была не в форме. даже во 2 фильму было видно.
Избаловали их там. Косо не смотри, так не говори, это нельзя, тут предупреждайте заранее; я чернокожий - поэтому это место моё; я женщина - поэтому дайте мне столько же денег как той знаменитости. Вот и ноют по любому поводу.