px

Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (19.09-25.09.2022)

26.09.2022 08:12
Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (19.09-25.09.2022)

Эзра Миллер считает себя дьяволом, а Том Харди побил всех в школе

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям подборку самых интересных новостей за прошедшую неделю (19.09-25.09.2022), а также новинки фильмов и сериалов.

Алехандро Гонсалес Иньярриту припомнил старые обиды Роберту Дауни мл.

Многократный лауреат премии "Оскар" Алехандро Гонсалес Иньярриту затаил обиду на исполнителя роли Тони Старка Роберта Дауни мл. Однажды он имел неосторожность сказать, что считает экранизации комиксов "культурным геноцидом", что, видимо, задело Дауни мл., ставшего благодаря участию в таких экранизациях одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории. Он пошутил, что для человека, не являющегося носителем английского языка, умение выговорить фразу "культурный геноцид" - большое достижение. Иньярриту, в свою очередь, посчитал это обидным, и недавно вспомнил об этом инциденте. " "Это было что-то вроде: "О, вы, ребята, из своей банановой страны", - пожаловался он и снова отметил, что не понимает концепции "супергерой". Теперь очередь за Дауни мл.

У фильма "Черная Пантера 2" проблемы в Европе

У фильмов студии Марвел все последние годы были серьезные проблемы в Китае и на Ближнем Востоке, где они регулярно запрещались из-за наличия недопустимых для этих страны сцен и персонажей. Но уже в 2022 году экранизация комиксов "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" может лишиться и одного из крупнейших европейских рынков - французском. Причина в новом законодательстве, которое требует, чтобы между театральным релизом и выходом на цифровых платформах, доступных в стране, проходило не менее 17 месяцев. Естественно, такой роскоши компания Дисней, продвигающая свой собственный стриминг, позволить себе не может. Поэтому, уже начиная с "Черной Пантеры 2" фильмы Марвел могут не попасть в национальный прокат.

Для подготовки к сценам секса звездам сериала "Дом дракона" требуются месяцы работы

Зрители и раньше подозревали, что у участников таких сериалов, как "Игра престолов" и "Дом дракона" судьба незавидная, но никогда не подозревали насколько. Оказалось, что для подготовки к съемкам всего одной эротической сцены, некоторым из них требовалось по семь месяцев упорного труда. Об этой драматической ситуации рассказал исполнитель роли сира Кристона Коула Фабьен Франкель. "Самое главное для меня, что это не было похоже на очередную беспричинную сексуальную сцену с блестящими от пота задницами", - похвалился он. Остается надеяться, что на полировку деталей сценария и постановку батальных сцен сериала "Дом дракона" было потрачено не меньше усилий и времени.

Эзра Миллер считал себя то ли спасителем человечества, то ли дьяволом

Исполнитель роли Флэша Эзра Миллер, который по странному стечению обстоятельств все еще числится главным героем полнометражного фильма "Флэш", до конца не разобрался: является ли он спасителем человечества или дьяволом. Об этом свидетельствуют результаты масштабного журналистского расследования, в процессе которого было опрошено множество людей из окружения актера. Так, некий "духовный наставник” Миллера, 55-летний знахарь из Северной Дакоты, говорил о своем подопечном, "что он являлся следующим Мессией, и что масоны посылали демонов, чтобы убить его". Сам Эзра Миллер убеждал свою юную подружку из индейского племени, что она "богиня-паук коренных американцев, и их союз приведет к апокалипсису”. Что думает по этому поводу руководство студии Warner Bros. можно только догадываться.

Том Харди пришел в школу и побил всех

Естественно, речь не идет о нападении на малолетних. Все несколько банальней. Популярный британский актер Том Харди принял участие в в чемпионате по джиу-джитсу, проходившем в спортзале средней школы в Милтон-Кинсе, Он вышел на ринг и, как утверждают присутствовавшие при этом событии, победил абсолютно всех своих соперников. Возраст и уровень подготовки противников Тома Харди не уточнялся, также неизвестно, были ли они готовы сражаться со знаменитостью в полную силу или опасались как-нибудь повредить его застрахованный облик. Тем не менее, совершенно очевидно, что подготовка, которую актер прошел перед съемками в спортивной драме "Воин", не прошла даром. А может, и исполнение роли Бэйна в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Новинки кино

"Белый слон" (White Elephant). Дата выхода - 22.09.2022. Незамысловатый по своей сути криминальный боевик про члена криминального клана, который когда-то был морским пехотинцем, и теперь почему-то иногда мучается совестью от творимых им беззаконий. Ольга Куриленко, Джон Малкович и Майкл Рукер присутствуют в актерском составе, но главное, что это один из последних шансов увидеть на большом экране звезду номер один 80-х и 90-х Брюса Уиллиса. Актер, как известно, ушел на пенсию из-за прогрессирующего неврологического заболевания, которое не позволяет ему более блистать в голливудском кино.

"Родитель". Дата выхода 22.09.2022. Российская драма, в которой засветились такие звезды отечественного экрана, как Михаил Пореченков, Мария Миронова и Мария Шукшина. Довольно знакомая по массе иностранных фильмов история об отце, который решает самостоятельно разобраться, с торговцами наркотиками, которые приобщили к отраве его дочь. Естественно, криминальная сеть оказывается несколько более разветвленной, чем главный герой предполагал в начале. действие происходит в различных исторических локациях Санкт-Петербурга.

Новинки сериалов

"Квантовый скачок" (19.09.2022) – продолжение фантастического сериала, дебютировавшего в конце 80-х годов. Его действие происходит через 30 лет после событий оригинального шоу, то есть после того, как Сэм Беккет вошел в квантовый ускоритель и исчез. В наши дни собирается новая команда во главе с физиком Беном. Они хотят возродить проект и разгадать тайны устройства и человека, который его создал. Все меняется, когда Бен неожиданно оказывается в прошлом, оставляя команду в неведении, почему он это сделал. Исполнительными продюсерами проекта являются создатели сериала "Готэм", в нем также принимает участие и автор оригинального шоу Дональд П. Беллисарио.

"Звездные войны: Андор" (21.09.2022) - очередной, четвертый по счету игровой сериал, события которого происходят во вселенной "Звездные войны". Шоу является приквелом к полнометражному фильму "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", который вышел в 2016 году, и в котором зрители познакомились с активным участником Сопротивления Кассианом Андором. Сериал расскажет о его жизни и приключениях до того, как он принял участие в самой опасной миссии в своей жизни - похищении чертежей Звезды Смерти. Сериал уже продлен на второй сезон, а значит зрителям еще предстоит увидеть множество знакомых персонажей.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды