px

Кевин Файги объяснил отказ от замены Чэдвика Боузмана в фильме "Черная Пантера 2"

26.09.2022 21:08
Кевин Файги объяснил отказ от замены Чэдвика Боузмана в фильме Черная Пантера 2

"Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" почтит память Боузмана

В преддверии выхода сиквела "Черной пантеры" "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" президент студии Marvel Studios Кевин Файги объяснил решение не заменять исполнителя роли Т`Чаллы Чэдвика Боузмана, по крайней мере, пока. "Просто мне показалось, что делать рекастинг еще слишком рано, - сказал Файги о Боузмане, трагически скончавшемся в 2020 году от рака. - Стэн Ли всегда говорил, что Марвел представляет мир за вашим окном. И мы говорили о том, что какими бы экстраординарными и фантастическими ни были наши персонажи и истории, во всем, что мы делаем, присутствует человеческий элемент. Мир все еще переживает потерю Чэда. И Райан Куглер вложил это в историю".

Файги продолжил: "Разговоры велись исключительно о том, что нам делать дальше? И как могло бы продолжаться наследие Чэдвика - то, что он сделал, чтобы помочь Ваканде и Черной Пантере стать этими невероятными, вдохновляющими, культовыми идеями? Вот в чем было дело".

После шокирующей смерти Боузмана в августе 2020 года, зрители начали задаваться вопросом, будет ли его персонажа играть другой актер в фильмах Киновселенной Марвел. В преддверии выхода сиквела "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда", фанаты Марвел запустили кампанию в честь актера и его персонажа с просьбой сделать рекастинг Т`Чаллы. Петиция собрала более 60 тысяч подписей.

Источник новости: Empire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
27 сентября 2022, 7:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 26 сентября 2022, 23:14
Кто нибудь что нибуь понял? Да и замени Боузмана на любого Дона Чидла... Всем было бы пофиг.
Я тоже так думаю.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 сентября 2022, 23:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будет забавно, конечно, если фанаты возмутятся тем, что Чедвика не рекастнули, хотя ещё год назад готовы были разорвать Файги за любой рекаст)))

Rimdar (Критик), постов: 8014
26 сентября 2022, 23:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кто нибудь что нибуь понял? Да и замени Боузмана на любого Дона Чидла... Всем было бы пофиг.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
26 сентября 2022, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 сентября 2022, 21:33
Объясните мне пожалуйста, почему столько интереса вокруг Чедвика? Малая толика людей знает о его жизни вне актёрской. ...
+1 тоже не понимаю.
из него прям сделали какой то идол. хотя обычный актер и обычная роль. ничего выдающего не было в ней. типичный проходной фильм. Но негры его возвели прям до небес.
Сейчас еще посмертно вручают премии всякие Чедвигу. при всем уважении к нему. но явно перебор

Stepanman92 (Критик), постов: 856
26 сентября 2022, 22:08
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 26 сентября 2022, 21:33
Объясните мне пожалуйста, почему столько интереса вокруг Чедвика? Малая толика людей знает о его жизни вне актёрской. ...
Ну для многих темнокожих людей сам фильм стал культурным феноменом, как и исполнитель главной роли, от того его так ценят и уважают, но думаю по большей мере там,не у нас

Anvar (Критик), постов: 2327
26 сентября 2022, 21:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 26 сентября 2022, 21:33
Объясните мне пожалуйста, почему столько интереса вокруг Чедвика? Малая толика людей знает о его жизни вне актёрской. ...
Ну он был хорошим актёром. Хорошо выглядел. Не имел каких либо плохих случаев. Вроде был очень приятным человеком вне камеры. И он умер. Для людей его смерть была не справедливой. Что на мой взгляд и создало шумиху вокруг него. Ибо даже в своём сольном фильме, люди чаще вспоминали персонажа Майкла Б.Джордана.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
26 сентября 2022, 21:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Объясните мне пожалуйста, почему столько интереса вокруг Чедвика? Малая толика людей знает о его жизни вне актёрской. Да, многое сделать успел хорошего. Роль ЧП ну не сказал бы что шикарная, неплохо сыграл, но многих интересует именно кто или как заменит. Не понимаю...