px

Продолжения трилогии "Назад в будущее" не будет

25.10.2010 09:34

Роберт Земекис считает, что без участия Майкла Джея Фокса сиквел не имеет смысла

Режиссер Роберт Земекис и сценарист Боб Гэйл не намерены снимать продолжение знаменитой трилогии "Назад в будущее". Об этом кинематографисты рассказали в одном из интервью, предваряющих выход коллекционного издания фильма на дисках Blu-Ray.

"Мне кажется, что "три" - прекрасное число. Три вполне достаточно", - сказал Земекис. Ему вторит Гэйл: "Когда у Майкла Джея Фокса была диагностирована болезнь Паркинсона, мы твердо решили, что эта история завершена. Кому захочется увидеть продолжение без него? Во всяком случае, не мне. Да, думаю, никому".

Коллекционное издание поступит в продажу 26 октября 2010 года, а с 5 по 12 ноября в Лос-Анджелесе пройдут праздничные мероприятия, посвященный 25-летию первого фильма.

Напомним, что именно в эти дни только в 1955 году главный герой фильма Марти МакФлай пытался изменить судьбу своих родителей.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 10
VASAL (Зритель), постов: 393
5 ноября 2010, 16:26
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Кино кинов продолжения не трубует!!!!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 2:07
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, Роберт и Боб не намерены. Но придут другие)))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 октября 2010, 8:38
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Вчера посмотрел первую часть. КЛАСС! Но телевизионщики, по моему, немного урезали некоторые моменты в фильме:(((

Искандра (Критик), постов: 2308
26 октября 2010, 0:30
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может это и к лучшему..далеко не всегда через столько лет выходит удачное продолжение)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 октября 2010, 17:14
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Полностью поддерживаю!! это один из моих самых любимых фильмов которые можно пересматривать и пересматривать!!!


Текстолит (Критик), постов: 60540
25 октября 2010, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть кто-то понимает, что пора заканчивать красиво))))

TorAdin (Зритель), постов: 266
25 октября 2010, 12:18
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Одна из лучших и завершенных трилогий в кинематографе.Не надо ничего продолжать ,все сказано. Telltale Games, кстати готовит игру по фильму на эпизодической основе и с озвучкой Ллойда и Марти.Не пропустите!

Игорь... (Зритель), постов: 475
25 октября 2010, 11:37
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец! Что Земекис, что Гейл. Правильно, куда Назад в будущее без Джей Фокса....а как жаль всё-таки его....

Carter (Зритель), постов: 127
25 октября 2010, 10:45
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Жалко актера... нигде больше не снимется

Jeekaa (Критик), постов: 1166
25 октября 2010, 10:08
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Сегодня, завтра и послезавтра по телеку покажут все три части "Назад в будущее". Посмотрю с удовольствием.