px

Элизабет Олсен мечтает объединить Алую ведьму и Людей Икс

29.09.2022 16:24
Элизабет Олсен мечтает объединить Алую ведьму и Людей Икс

С появлением Росомахи в КВМ Олсен хочет присоединиться к команде мутантов

Неожиданное возвращение Хью Джекмана к роли Росомахи, которое состоится в фильме "Дэдпул 3", по-настоящему взволновало звезду фильмов Киновселенной Марвел Элизабет Олсен. Исполнительница роли Алой ведьмы бурно отреагировала на это известие и тут же заявила о своем желании объединить свою героиню с многочисленными персонажами франшизы "Люди Икс". В конце концов, Алая ведьма в комиксах является мутантом и дочерью Магнето, которого в полнометражных фильмах играли Йен МакКеллен и Майкл Фассбендер.

"Я думаю, с Росомахой, ведь он один из Людей Икс, - сказала Олсен, когда ее спросили о том, с какими персонажами она надеется объединиться в будущем в КВМ. - Было бы здорово поработать со многими из тех людей, которые формируют франшизу "Люди Икс". Я же права, что Фассбендер - мой отец в каком-то мире?".

В последний раз Олсен играла Алую ведьму в фильме "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия", и судьба ее героини осталась неоднозначной к концу после того, как она пожертвовала собой. "На самом деле, есть еще столько всего, что нужно исследовать, - сказал Кевин Файги, практически подтвердив, что с Алой ведьмой еще не покончено. - Мы все еще не затронули многие из ее основных сюжетных линий из комиксов. Я бы работал с Лиззи еще 100 лет, если бы мы могли. В Мультивселенной возможно все!".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
30 сентября 2022, 11:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 30 сентября 2022, 10:56
Все же знают, что на самом деле тащит Бри Ларсон
Конечно! Она же плоская, её легче тащить)))...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
30 сентября 2022, 10:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 30 сентября 2022, 10:53
А как же Скарлетт??? В первых фильмах какая была озорная, опасная и очень секси)...
Все же знают, что на самом деле тащит Бри Ларсон

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
30 сентября 2022, 10:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 30 сентября 2022, 10:10
единственная красавица и актриса которая тащит на себе всю женскую квм
А как же Скарлетт??? В первых фильмах какая была озорная, опасная и очень секси)...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
30 сентября 2022, 10:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
единственная красавица и актриса которая тащит на себе всю женскую квм

Наруганг (Критик), постов: 4455
30 сентября 2022, 8:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
yrenson писал(а) 29 сентября 2022, 17:07
Пока что вся 4фаза это та самая субстанция. Как ещё можно объяснить что начинают старых (в прямом и переносном смысле) ...
Пока что всё к этому и идёть:)


KINEC (Зритель), постов: 214
29 сентября 2022, 22:15
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Да не умерла она в конце Доктора Стрэнджа 2) Уже спойлерит, к кому она пойдёт после концовки. К людям Икс! Но это не точно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
29 сентября 2022, 18:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 29 сентября 2022, 18:55
так мультивселенная же, а там все возможно
Да, великий хаос)))...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
29 сентября 2022, 18:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 29 сентября 2022, 17:07
Пока что вся 4фаза это та самая субстанция. Как ещё можно объяснить что начинают старых (в прямом и переносном смысле) ...
так мультивселенная же, а там все возможно

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
29 сентября 2022, 17:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 29 сентября 2022, 16:34
Главное чтобы всё это не превратилось в фарш:)
Пока что вся 4фаза это та самая субстанция. Как ещё можно объяснить что начинают старых (в прямом и переносном смысле) персонажей возвращать...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 сентября 2022, 16:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Там какбы Ванда Профессора Ксавье устранила