px

На основе "Триллера" Майкла Джексона будет снят фильм

Режиссером проекта станет создатель картины "Майкл Джексон: Вот и все"

Согласно исследованию издания Forbes, Майкл Джексон стал самой "высокооплачиваемой скончавшейся знаменитостью". С августа 2009 года по август 2010 наследие короля поп-музыки принесло распоряжающимся им фондам более 275 миллионов долларов. Однако на этом процесс не остановится.

Как утверждает ресурс Deadline, студия GK Films намерена снять полнометражный музыкальный фильм на основе знаменитого видеоклипа и песни Джексона "Триллер". Постановщиком приглашен Кенни Ортега, ранее успешно адаптировавший для экрана последние репетиции исполнителя в фильме "Майкл Джексон: Вот и все".

Бюджет проекта оценивается в 50 миллионов долларов. В создании фильма будет принимать участие один из создателей триллера Род Темпертон.

Напомним, что одноименный "Триллер" Майкла Джексона, вышедший в 1982 году, до сих пор остается самым продаваемым альбомом в истории. Все в мире было продано около 100 миллионов экземпляров.

Источник новости: Deadline
27.10.2010 16:20
Всего комментариев: 5
Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 2:22
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2010, 2:07
Очень..очень?)))Эт там что киборг будет?)))
Уж не знаю, что там будет, но впервые увидев клип я возжелала его на широком экране. *облизнулась*
Уже тогда это говорило о том, что я чёкнутый киногик)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
28 октября 2010, 2:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 28 октября 2010, 2:01
Долго же они собирались. Скажем так, я так давно ждала!!!
Очень..очень?)))Эт там что киборг будет?)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 2:01
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Долго же они собирались. Скажем так, я так давно ждала!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
27 октября 2010, 17:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Игорь... писал(а) 27 октября 2010, 17:34
Интересно будет посмотреть на это...Хотя мне например не совсем по душе эта идея...
все для того что бы к 275 лямам еще влить сотню-другую)))))) правда я до сих пор думаю что Майкл тусит где то с Элвисом в аризонской глуши, подальше от людских глаз.......

Игорь... (Зритель), постов: 475